Перейти к публикации


Камера чтения знаков и разметки - проблема


Мкантор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Случилось неприятное - начала барахлить передняя камера распознования разметки и знаков. Неожиданно выдаёт - ошибка в чтении знаков - сервис и отключается, следующий раз заводишь - может заработать и работать несколько дней, а может не работать несколько дней и опять ошибка. Когда работает - всё ок. Был у ОД - ошибка - "нет связи с камерой". Ничем толком не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобач меняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, купил уже с меняным, 1,5 года как купил - всё отменно работало - всё началось в морозы в конце января - может провод где-то неконтачит? но как его вычислить? Электрик у ОД всё разобрал, ничего не нашёл, почистил контакты на фишке на камеру и всё собрал обратно, я доехал до дома и снова камера отказала - на утро заработала на 2 дня, потом снова отказала и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я чистил контакты стирательной резинкой внутри самого блока камеры. Уже пару лет без проблем езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты, что выходят из блока, к которым подключается разьём с проводом или сам блок камеры разбирал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то пользуется этой камерой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего бы ей не пользоваться-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Интересно, а мне мастер в сервисе у ОД три года назад говорил, что это опция только для Европы и у нас не включается и не "хакается"...так-то жалко, что камера есть, а пользовать её - нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaSHka_tv, бегите от таких рассказчиков. Все прекрасно работает , видит и знаки и разметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaSHka_tv, бегите от таких рассказчиков. Все прекрасно работает , видит и знаки и разметку.

Ну на сколько я понимаю, то есть два варианта один видит знаки и разметку, а второй авто. переключение дальнего, т.е если есть чтение знаков то нет авто. перекл. дальнего и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvokat, да, на дорестах так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно пишут, всё работает в России. Я свою проблему решил - один мастер снял, почистил контакты, всё просушил и всё работает теперь...уфф. Он сказал, что ни разу не меняли камеры в России, насколько он знает, т.е. они очень надёжные и проводка тоже. Всё может быть только от попадания конденсата в переходные периоды, весна и осень, когда перепады температуры на лобовухе частые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Можно ли на рестайле перепрограммировать камеру, чтобы она знаки читала

 

Вопрос снял.

Изменено пользователем natan220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...