Перейти к публикации


Парктроник


TurbO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня второй день задние датчики тупят, причем тупят секунд 5 (пищят) а потом нормально, я такой один или есть еще избранные????

Предполагаю что из за мойки и сильных морозов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 751
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня второй день задние датчики тупят, причем тупят секунд 5 (пищят) а потом нормально, я такой один или есть еще избранные????

Предполагаю что из за мойки и сильных морозов.....

 

У меня все Ок, машину 1,5 мес не мыл уже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день задние датчики тупят, причем тупят секунд 5 (пищят) а потом нормально, я такой один или есть еще избранные????

Предполагаю что из за мойки и сильных морозов.....

Такая же фигня. У меня только с запаздыванием пищать начинают. Уже раза два в сугроб из-за них утыкался. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. У меня только с запаздыванием пищать начинают. Уже раза два в сугроб из-за них утыкался. :smile:

 

Частенько у тебя это происходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько у тебя это происходит????

Да сейчас каждый день. Я думаю это морозы и грязная машина, поэтому я пока и не парюсь. Просто акуратней паркуюсь.

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас каждый день. Я думаю это морозы и грязная машина, поэтому я пока и не парюсь. Просто акуратней паркуюсь.

Бери тряпочкой почисти парктроники у меня на вектре такое было вот как почистил так нормально стал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери тряпочкой почисти парктроники у меня на вектре такое было вот как почистил так нормально стал работать

Да знаю, :smile: но не буду. Так она у меня аэродинамически равномерно грязная, а если протереть гармония нарушится.:diablo: Либо мыть, либо не мыть всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, :smile: но не буду. Так она у меня аэродинамически равномерно грязная, а если протереть гармония нарушится.:diablo: Либо мыть, либо не мыть всю.

тогда причина в этом без сомнения.Советую мыть машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда причина в этом без сомнения.Советую мыть машину

 

Да у меня она идеально чистая.... тереть то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня она идеально чистая.... тереть то нечего

 

пальцем отогрей, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцем отогрей, и будет тебе счастье.

 

Ты себе это представляешь????))))))))

приехал, вышел пальцы поморозил, припарковался, а остальные тебя ждут не дождутся когдаж ты им дорогу освободишь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда причина в этом без сомнения.Советую мыть машину

 

в такие морозы не советую мыть машину, я помыл перед новым годом 30/12 и каюк замку задней двери замерзло все намертво, резинкой дверь привязывал, а т.к. он электрический а не механический, то сделать ничего нельзя вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такие морозы не советую мыть машину, я помыл перед новым годом 30/12 и каюк замку задней двери замерзло все намертво, резинкой дверь привязывал, а т.к. он электрический а не механический, то сделать ничего нельзя вообще.

 

Это ясно, я например если машину мою в морозы, то независимо, продували её или нет, еще стою с открытыми дверьми и багажником сушусь, протирая все насухо.

И потом все прекрасно и открывается и закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ясно, я например если машину мою в морозы, то независимо, продували её или нет, еще стою с открытыми дверьми и багажником сушусь, протирая все насухо.

И потом все прекрасно и открывается и закрывается.

 

не выйдет ничего, замок под обшивкой, его не продуешь и не просушишь никак. а в мойке влажность огромная и толку от этого нет никакого, разве что в какойто теплый гараж потом загонять, я в гараж загнал на 4 часа, отмерзло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе это представляешь????))))))))

приехал, вышел пальцы поморозил, припарковался, а остальные тебя ждут не дождутся когдаж ты им дорогу освободишь......

 

прекрасно всё представляю, почему то у меня так получилось :diablo:, да с габажником жопа, только с брелка открывает

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...