Перейти к публикации


Видеорегистраторы


nik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня и вечера и конечно с Новым годом. Вчера купил видеорегистратор xdevice 3 попробовал на стоящей машине в салоне пишет отлично а улицу похуже. У кого нибудь есть что то подобное. Поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем доброго дня и вечера и конечно с Новым годом. Вчера купил видеорегистратор xdevice 3 попробовал на стоящей машине в салоне пишет отлично а улицу похуже. У кого нибудь есть что то подобное. Поделитесь.

 

и тебя с наступающим! У меня стоит DVR 003, пишет отлично, разрешение 1280*720, 30fps. Правда повисает иногда, не знаю почему, приходится перезагружать. Зато стоит всего 5 тыс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебя с наступающим! У меня стоит DVR 003, пишет отлично, разрешение 1280*720, 30fps. Правда повисает иногда, не знаю почему, приходится перезагружать. Зато стоит всего 5 тыс.))

Никита, а с каких метров у тебя видно номер передний машины. Ты у нас кажется самый восточный сигниявод (в смысле меридиан) первым встречаеш Новый год. Ни гвоздя ни жезла тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, а с каких метров у тебя видно номер передний машины. Ты у нас кажется самый восточный сигниявод (в смысле меридиан) первым встречаеш Новый год. Ни гвоздя ни жезла тебе.

 

вот тут ролик с регистратора как у меня.

 

Спасибо за поздравления! Тебе тоже ни гвоздя ни жезла! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.dealextreme.com/p/3-0m-pixel-hi...timestamp-44984

 

вот кстати мой регистратор всего за 83$ :) А я за 5000 его брал..

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/p/3-0m-pixel-hi...timestamp-44984

 

вот кстати мой регистратор всего за 83$ :) А я за 5000 его брал..

 

Никита, я правильно понял , у него камера  3 Мп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, я правильно понял , у него камера 3 Мп ?

 

 

 

 

 

насчет мегапикселей не знаю. Но качество видео хорошее: 1280*720, 30fps. Жалко встроенного монитора нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет мегапикселей не знаю. Но качество видео хорошее: 1280*720, 30fps. Жалко встроенного монитора нету.

 

Судя по роликам качество записи даже очень неплохое. Никита , а как ведёт себя ВР на плохой дороге, запись не дергается?

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам качество записи даже очень неплохое. Никита , а как ведёт себя ВР на плохой дороге, запись не дергается?

 

Нет, все отлично :) Тут недавно прямо передо мной ДТП произошло. По моей видеозаписи определили кто виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все отлично :) Тут недавно прямо передо мной ДТП произошло. По моей видеозаписи определили кто виновен.

 

Уговорил :) ! Покупаю сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже озадачился регистратором, но не могу понять,что нужно больше, бывают варианты:

 

http://videoregistratori.ru/kreplenie-avto...ratorov/#more-7

 

нравится 1 и 4:

1-ый нравится размером и что не видно,есть дисплей, но не универсальный, нельзя крутить...

2-ой нравится универсальность, 360, дисплей, но большой, даже огромный.

3-й вообще не вариант, большой, без дисплея и особо не покрутишь, нет 360.

4-й нравится маленький, но без дисплея и возможности поворота.

 

кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже озадачился регистратором, но не могу понять,что нужно больше, бывают варианты:

 

http://videoregistratori.ru/kreplenie-avto...ratorov/#more-7

 

нравится 1 и 4:

1-ый нравится размером и что не видно,есть дисплей, но не универсальный, нельзя крутить...

2-ой нравится универсальность, 360, дисплей, но большой, даже огромный.

3-й вообще не вариант, большой, без дисплея и особо не покрутишь, нет 360.

4-й нравится маленький, но без дисплея и возможности поворота.

 

кто что думает?

 

мой точно так же как 2-ой висит. Только намного меньше :) Сфотаю если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лобовом висит 4 вариант снимает вперёд и назад. В салоне снимает отлично видны машины которые сзади но плохо ввиду маленького обзора. Спереди похуже камеры по 1.3Мп есть привязка к Google карте но что то не могу настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой точно так же как 2-ой висит. Только намного меньше :) Сфотаю если не забуду.

 

вот

post-258-1298454632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цитата(Nikitaz @ 21.2.2011, 19:56) Нет, все отлично smile.gif Тут недавно прямо передо мной ДТП произошло. По моей видеозаписи определили кто виновен.

 

Уговорил drinks.gif ! Покупаю сей девайс.

 

Привет! Ну что, регистратор пришел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...