Перейти к публикации


Как действовать, если отказывают в гарантийном ремонте?


Efffekt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какнтри турер, 15 года.

Сошла краска с пластика вокруг крыла и порогов, случай не гарантийный.

Колодки тормозные не отходили нормально, сожрали тормозные диски, случай не гарантийный.

Сдох датчик давления в колесе, случай не гарантийный.

 

Реально их заставить чинить машину по гарантии, а не тупо меня ть мне масло на ТО за 4--5 рыночной цены?

Как действовать? Так понимаю, жаловаться нынче на них некуда?

Изменено пользователем Efffekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



по поводу порогов посылают уже давно. я для таких вещей обклеил пороги (там где пескоструит) прозрачной виниловой пленкой.

Тормозные диски имеют такой дефект, со слов Автоимпорта GM такие претензии посылает лесом. с формулировкой "не правильная эксплуатация"

а вот с датчиком можно попробовать сначала написать претензию дилеру. пусть даст официальный ответ почему случай не является гарантийным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

пороги в хорошю погоду за часик и с пиффком отлично подкрашиваются антигравием в цвет - и проблема больше не проявляется. есть отчет.

трмозные иски и колдки на всех марках авто в гарантию не входят. это черным по белому прописано в сервисной книже. это не новсть и не выдумка GM.

а батарейка в датчике несъемная, как и диоды в фаре например. меняется в сборе. должна быть расчитана на весь срок гарантийной эксплуатации, т.к на мой взгляд не подвержена естественному износу при отсутствии внешних повреждений.

Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С накладками арок я вопрос решил установкой с допилингом брызговиков, что поделать-пескоструй, а датчик, если механически не сломан, гарантия стопудофф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...