Перейти к публикации


Вторая турбина на 2,0 Т МТ6


medvedpch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, являюсь владельцем opel insignia 2.0 t mt6 sport, возник вопрос возможно ли установить вторую турбину на авто? хотелось бы узнать ваше мнение, может у кого уже есть сей девайс. Интересует цена вопроса, и изменение характеристик авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



продай свою, купи OPC и голову не морочь... дешевле выйдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ты ей дуть то собрался????

 

Или вернее во что? Очень интересно услышать твой ответ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ты ей дуть то собрался????

 

Или вернее во что? Очень интересно услышать твой ответ))))

 

а если ТвинТурбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю следует задаться вопросом ставил ли кто-нибудь вообще на какую-либо машину вторую турбину в процессе тюнинга.

 

upd В интете как оказывается есть примеры подобных проектов:

вот например

Изменено пользователем d3dbi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму,че раздувать тему,когда никто ничего даже близко об этом не знает?)Этот вопрос совершенно не на том форуме задан.Отвечу со сто процентной уверенностью- Никто не ставил,не ставит и не будет ставить вторую турбину на инсигнию.biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму,че раздувать тему,когда никто ничего даже близко об этом не знает?)Этот вопрос совершенно не на том форуме задан.Отвечу со сто процентной уверенностью- Никто не ставил,не ставит и не будет ставить вторую турбину на инсигнию.biggrin.gif

 

Плюсанул:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму,че раздувать тему,когда никто ничего даже близко об этом не знает?)Этот вопрос совершенно не на том форуме задан.Отвечу со сто процентной уверенностью- Никто не ставил,не ставит и не будет ставить вторую турбину на инсигнию.biggrin.gif

 

 

Во во. Тут люди думают ставить чип или нет

Изменено пользователем ExAudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг вторая турбина, ставь 30-й Гаррет и 400+ сил тебе обеспеченно. Правда как к этому отнесётся сцепление и коробка большой вопрос. Плюс стоимость переделки будет в районе 300000т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуа?) опц и вперед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...