Перейти к публикации


Blow off


Евген77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос : кто ставил на инсигнию клапан Blow Off ? и можно ли поставить его на 1.8 (не турбовую) в принципе знаю что его ставят из-за турбины,что бы выбрасывал излишки воздуха.но я однажды видел на киа серато куп 2 л.

Хочется заморочится и поставить только из-за звука выпраска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Так откуда излишки, на не турбовой машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда излишки, на не турбовой машине?

сам задаюсь вопросом , но на серато куп стоял :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какая то китайская вещь на али экспрессе посмотри так она эмитировала этот пшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен он тебе, поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен он тебе, поверь.

возможно ты прав))) но желание есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен он тебе, поверь.

не если турба да на кофке и с другой турбоной то нужен если атмосферный мотор то чего карячить и главное к чему

приезжай у меня у друга стиха с хорошим звуко чихающим блоооффа запишешь на диск и включать будешь типо у тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора 1.8 атмо. Мой пост ему предназначался :) Для турбомашины, да ещё на ковке и со всеми делами, конечно, будет полезен :) У меня не на Инсигнии он не только для красоты стоит. Изменено пользователем D-Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D-Man,у меня тоже стоял на форе когда много дуешь в не пластилиновые поршня он очень полезен

сток был 0,8 потом пошло поехало до 1,2 потом привет поршням ну а дальше приехал 257 еж а там уже до 1,6 в пике дули

 

@Евген77,хощь блооуофф пщььььььь купи ну хотябы 2,0 т 220л/с

Изменено пользователем red97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на 2.0 пшшшщшшьъ какой то скромный. Как будто кто то изподтишка воздух портит. Не то что у других перд...ет (нет словаря под рукой, чтобы проверить не матерное ли это слово) так на всю окрестность.

 

Отправленные с моего Transformer TF101 с помощью Tapatalk 4 Beta

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на 2.0 пшшшщшшьъ какой то скромный. Как будто кто то изподтишка воздух портит. Не то что у других перд...ет (нет словаря под рукой, чтобы проверить не матерное ли это слово) так на всю окрестность.

 

Отправленные с моего Transformer TF101 с помощью Tapatalk 4 Beta

ну что бы он был сочный надо машинку надуть а так как поршневая и я думаю шатуны могут не выдержать нагрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на 2.0 пшшшщшшьъ какой то скромный. Как будто кто то изподтишка воздух портит. Не то что у других перд...ет (нет словаря под рукой, чтобы проверить не матерное ли это слово) так на всю окрестность.

 

Отправленные с моего Transformer TF101 с помощью Tapatalk 4 Beta

очень насыщенный звук был на СЕРАТО куб 2 л. поэтому я и удивился ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что бы он был сочный надо машинку надуть

+много. Сочность пшшщща (:)) напрямую зависит от давления наддува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У опиля куда пщщщщ ?

бывает не на улицу, а в выпускной коллектор, тогда очень тихий пщщщ. зато турбина медленее обороты теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...