Перейти к публикации


Infiniti - что входит?


GOODVIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зравствуйте, уважаемые обитатели форума!

Итак, 3 дня назад зарегистрировал авто, катаюсь, очень доволен!

НО! сегодня начал разбираться с магнитолой (настраивать звук и т.д) - стоит CD500 и "Infinity", седан - и с удивлением обнаружил отсутствие в задней полке динамиков.. То есть если из салона смотреть - есть две панели, закрывающие динамики со значком Infinity, а из багажника заглянул (багажник всего второй раз открыл) - а там две дыры и висят разъемы для подключения.. Это меня совсем не порадовало.. Звоню официалу (РРТ-Челны), подъезжаю - они делают удивленное лицо и говорят, что так и должно быть, что типа инфинити - это те же 7 динамиков, только премиум класса. Я говорю - вы что, тупые, или прикидываетесь??? В общем оставили вопрос до понедельника - будут с Москвой созваниваться.

Отсюда вопрос: может это я тупой, а они правы? У кого в седанах стоит Инфинити, подскажите пожалуйста, что в нее входит?? Я понимаю так: в обычной комплектации стоит 7 динамиков (4 в дверях, 2 пищалки около зеркал и 1 динамик по центру передней панели). А в комплектации Инфинити - все эти 7 динамиков, только они более высокого уровня - Инфинити то есть + 2 динамика-саба в задней полке. (вот этих то двух задних динамиков и нет в обычной аккустике, которая не Инфинити). Ведь так?

Люди добрые, кто знает, подскажите пожалуйста, что к чему. Нужно в понедельник ехать к ним подготовленному, знать, что доказывать.. Может быть у кого то была похожая ситуация? Сколько все таки динамиков должно быть в Инфинити???

 

И еще просьба - может быть где то в официальных документах, инструкциях - есть точное описание, сколько все же динамиков должно быть в Инфинити и где они должны быть установлены - если кто знает, скиньте ссылочку плиз..или документ..

Изменено пользователем GOODVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сперли динамики сзади. Не первый случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, там стоят у тебя 2 саба и уже был случай воровства при доставке машины.....

 

Жалобу в GM и на дилера тоже, что дибилы работают!

Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды!!!!!Как считаете, реально ли добиться, что бы их мне привезли и поставили? Авто забрал 20.01, ПТС 26.01. Могут же сказать, что так как я машину принял и акт подписал, то претензий никаких? типа я сам их снял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды!!!!!Как считаете, реально ли добиться, что бы их мне привезли и поставили? Авто забрал 20.01, ПТС 26.01. Могут же сказать, что так как я машину принял и акт подписал, то претензий никаких? типа я сам их снял?

Сказать могут все ,ты давай добивайся свое ,зачем тебя снять динамики и потом тут уже ни один уже случай с такого рода . Вот мудаки я думаю они хорошо знали ,что их там нет просто м притворяются мол не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды!!!!!Как считаете, реально ли добиться, что бы их мне привезли и поставили? Авто забрал 20.01, ПТС 26.01. Могут же сказать, что так как я машину принял и акт подписал, то претензий никаких? типа я сам их снял?

 

Однозначно должны привезти и поставить. Тут уже на форуме точно такой же случай был.

 

вот тут кстати https://www.opel.ru/bypass/download/ru/Insi...s_RUS_FINAL.pdf на 63 стр. написано что должно быть в Infinity.

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наглядный пример....

 

 

на 3.23 видно динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто охренеть..поражаюсь, ведь есть же уроды, которые это делают.. Спасибо всем, иду в понедельник ругаться в автосалон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приехала без сабов, но дилер позвонил заранее и предупредил. За этот косяк салон дал нам коврики и брызговики. Сабы приехали через полтора месяца примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приехала без сабов, но дилер позвонил заранее и предупредил. За этот косяк салон дал нам коврики и брызговики. Сабы приехали через полтора месяца примерно.

 

 

Тебе хоть позвонили..а наши тут или на самом деле тупые лохи, или думали что и так прокатит.. Поеду сегодня, отпишусь, что да как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера поехал в салон - поругался. Тупой манагер начал втирать, что так и должно быть, что комплектации могут различаться, что мало ли что в брошюрке нписано и т.д... Я ему говорю - твое мнение о том, что там должно быть, а чего быть не должно, меня не интересует. Я говорю отлично знаю, что динамики быть должны, я говорю тебе щас 5 человек приведу на Инсигнии с Инфинити, у которых все и где нужно стоит :):) (ну это я конечно сказал зная, что у меня за спиной могучая поддержка в вашем лице :) ). Веди говорю к директору :) . Ну директора конечно не оказалось. Ладно, уехал, сказали сегодня позвонят. Полчаса назад звонили: мы разобрались, действительно, динамики должны быть. Они есть на складе в Москве, через недельку-две привезем и установим, извините, мы не виноваты.. :blush: Вот в общем как то так.. надеюсь скоро смогу в полной мере насладиться звуком :)

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца....добил манагеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно, они сцуко жадные и падкие на холяву да и урвать горазды, так и надо!

Очень радует что всетаки форум помогает добиться правды. не только болтовня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Поздравляю, хоть и с небольшой но ПОБЕДОЙ! здравого смысла над тупизмом манагеров!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...