Перейти к публикации


Галогеновые лампы.


Саша Корчинский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос на какие лампы заменить заводской ближний свет, тусклый обочину почти не видно. Кто что посоветует? кто что ставил как результат? стоит ли ставить лампы с синим цоколем?

Может кроме этих 3 ламп еще что то лучше есть???

post-6332-0-33076300-1397422922_thumb.jpg

post-6332-0-85272500-1397422923_thumb.jpg

post-6332-0-32650200-1397422924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бери General Electric мегалайт +90% - езжу на них,свет супер! Осрама тебе на три месяца и сгорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Които-хлам, осрам-светят лучше всех и быстро перегорают, филипс-такие не пробовал, но вобще, филипс хорошие лампы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще продавцы советуют такой вариант

ЕЩЕ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, АВТОМОБИЛЬ ИЗ БЕЛОРУССИИ БРАЛ, пригнал отрегулировать свет, на стенде все грани четкие угол как положено, и на стене вплотную все хорошо, начинаешь ехать угла совсем невидно фары светят вперед только на асфальт, обточены совсем нет , это от ламп так или плохо отрегулировали? дальний все без проблем свет супер

post-6332-0-05306400-1397425493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу с Осрамом брейкером плюс. Поставил второй комплект, первого хватило на 2 года,!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на пред. авто японски IPF, ценник был как бюджетный комплект ксенона, но они того стоят, я много о них перечитал отзывов и покупку делал осознанно.

вот здесь человек себе ставил с фотоотчетом.

http://www.drive2.ru/l/721088/

Можно выбрать различные варианты света ( от "Тёплого", до "Холодного")

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже долго голову ломал по этому поводу, пробовал IPF и осрам, затем поставил Philips X-treme Vision +100% светят как дальний, пришлось корректором фары опустить, обочину освещает отлично, говорят что горят чаще, но стоит того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипсы брал себе раньше такие,день-другой яркий свет,а потом яркость у них пропадает и свет обычный.В топку их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипсы брал себе раньше такие,день-другой яркий свет,а потом яркость у них пропадает и свет обычный.В топку их!

филипс эксплуатирую уже больше двух месяцев, все ок, может просто кривые попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филипсы увеличенной мощности хороши, но горят достаточно быстро и стабильно. несколько комплектов поменял и плюнул, поставил колхозный ксенон ^_^

 

Изменено пользователем atrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лампами IPF откатал год с небольшим, пока автомобиль не уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегорел штатный Осрам Стандарт. я поменял на Osram Night Breacker Unlimited за 900 рублей 2 лампы в ближний.

 

Светят хорошо (заявлено + 45 метров !!!). больше месяца работают. дальше посмотрим - говорят перегорают быстро.

 

когда в магазине увидел рядом лампы для ксенона от шоу мии за 350 руб за 2 шт, задумался, почему Осрам так много прочит за свой галоген? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-нибудь, свет фар на стене примерно с 1 метра , очень интересует форма галочки, уж слишком у меня они светят в центр или так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светят в центр или так и должно быть?

 

зачем тебе по фото крутить гайки и ловить галочки, если по прибору за 500 руб тебе отрегулируют как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе по фото крутить гайки и ловить галочки, если по прибору за 500 руб тебе отрегулируют как надо!

да вот мне и отрегулировали у ОД я поехал в Москву они светят в центр, приезжаю к ним начинают смотреть говорят что все в норме, но фары чють подняли снова, может у них прибор кривой

 

вообще перепробовал все лапмы и филипс и осрам, ipf каждую вставлял в фару разницы практически нет.

Предложили лампы RING поставил в правую фару разница сразу заметна !!! даже днем фара светится гораздо ярче! Вечером буду выкладывать фото, пока поменял одну, буду сравнивать с NIGHT BREAKER PLUS.

Вот такие лампочки взял

post-6332-0-24911900-1397476996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...