Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона. Скидки для клуба 10%.

сигнализация тонировка уста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#106 OFFLINE   autostudio.ru

autostudio.ru

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 105 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 06 Март 2017 - 17:36

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ -15%!!!
Уважаемые Форумчане!
В канун Праздника посвященного Лучшей Половине Человечества, спешу Вам сообщить: в УЦ "Автостудио Бауманская" проводится АКЦИЯ "15% на 8 Марта"!!!
Только 8 Марта 2017 года в Установочном Центре "Автостудио Бауманская" https://www.autostudio.ru/office6.html

Только для членов Клуба "автосигнализация Pandora DX50B+установка" со скидкой 15%
Изображение
"Противоугонная маркировка стекол" со скидкой 15%.
Изображение
Поторопитесь!!! Предложение с ограниченным сроком действия!
Записывайтесь и приезжайте!

#107 OFFLINE   autostudio.ru

autostudio.ru

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 105 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 06 Май 2017 - 21:59

Изображение

Уважаемые клиенты, хотим сообщить, что для Вашего удобства все наши центры в праздничные дни в мае работают в штатном режиме с 9:00 до 21:00  

Традиционно в этот период многие автомобилисты предпочитают решать вопросы, связанные со своим авто. Поэтому записывайтесь в работу заранее на удобный для вас день и время. Сделать это можно прямо сейчас, позвонив в любое подразделение Автостудио.

#108 OFFLINE   autostudio.ru

autostudio.ru

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 105 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 24 Май 2017 - 19:21

Приложение Pandora Online теперь доступно на популярных часах Samsung Gear S2 и Gear S3

Инженеры компании Pandora разработали новое приложение Pandora Online для умных часов на операционной платформе Tizen 3 компании Samsung. Работа

приложения поддерживается на моделях часов с круглым экраном, например Samsung Gear S2 и Samsung Gear S3 (Classic, Frontier).

Изображение

Теперь каждый счастливый обладатель противоугонной системы Pandora с телеметрическим функционалом может управлять своим автомобилем посредством часов со

своей руки. Порой это очень удобно и даже необходимо.

Мы сделали возможным выполнять самые популярные и часто используемые функции, а именно:

Полное отображение текущего статуса автомобиля на главном экране часов в двух исполнениях.

Изображение

Теперь, чтобы получить общую информацию по автомобилю или проверить, не забыли ли вы поставить автомобиль в охрану, можно не доставать телефон с

кармана, а мгновенно получить эту информацию на своих часах.

Отправка команд: поставить в охрану, снять с охраны, запустить/остановить двигатель или подогреватель, обновить текущий статус, открыть багажник.

Изображение

Управление с часов позволяет еще оперативнее получать нужную информацию, что повышает ваш комфорт эксплуатации противоугонной системы Pandora,

установленной на вашем автомобиле.

Каждый пользователь сможет получать PUSH-уведомление по настроенным событиям на свои часы и мгновенно принимать решение о их важности и форме

реагирования на них. Более того, можно даже посмотреть текущую координату своего автомобиля.

Изображение

И, самое главное, приложение Pandora Online для часов полностью автономно и независимо от основного приложения на мобильном телефоне. Вы можете

использовать их по отдельности.

Для того, чтобы скачать приложение Pandora Online для часов, вам необходимо с часов модели Gear S2 или Gear S3 зайти в Samsung Galaxy Apps, после чего

скачать и установить приложение Pandora Online.

Наша команда разработчиков продолжает вести активную работу в этом направлении и в скором времени мы сможем порадовать вас приложениями для умных часов

на других операционных платформах, таких как Watch OS и Android. Следите за новостями.

#109 OFFLINE   autostudio.ru

autostudio.ru

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 105 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 02 Июнь 2017 - 21:14

Новый адрес обслуживания.

Уважаемые Клиенты!
Защитить свой автомобиль от угона стало еще проще и удобнее. Ведь теперь наша сеть по защите от угона стала ближе жителям Юго-Восточной части Санкт-Петербурга.

За 15 лет работы нашей компании десятки тысяч автовладельцев выбрали Автостудио. И не пожалели. Попытки угона их автомобилей заканчивались ничем для угонщиков. Автомобили оставались у законных владельцев.

Каждый раз, запуская новые площади, мы улучшаем все аспекты нашей работы. Оценить это вы можете начиная с 5 июня. Открыта предварительная запись в работу. Ждем Вас ежедневно с 9 до 21, без обеда и выходных.

Наш новый адрес: 12й километр Мурманского шоссе д. 9, Автополе (рядом с МЕГА Дыбенко).Звоните (812) 702-38-80

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111