Перейти к публикации


Щетки стеклоочистителя


Cutter_php
 Поделиться

Что юзали, на сем остановились  

215 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем

    • Bosch
      49
    • Denso
      95
    • Masuma
      5
    • Opel/GM
      51
    • Swf
      6
    • Valeo
      14
    • Trico
      3
    • Lynx
      3
    • Меняю только "резинки"
      4


Рекомендованные сообщения

Хочу определеться, ранее как то подсел на валео... Хочу услышать вашии отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 557
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня валео, гибридные. разницы с оригиналом нет. правая щетка как в морозы не чистила так и не чистит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а есть которые чистят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denso - вроде как создатели гибридных щеток?

 

У меня валео, гибридные. разницы с оригиналом нет. правая щетка как в морозы не чистила так и не чистит

у меня все норм, просто сейчас мазать начали, обе.

 

Меня больше интересует SWF vs Valeo - щетки одного грубо говоря концерна - где суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехал из салона осенью 13 го, через месяц поменял родные на Bosch, еще через пару месяцев снова поставил родные) они, конечно, ужасно работают при пограничной температуре+грязь, особенно сторона пассажира, но Bosch разочаровал еще больше. P.S. на авенсисе Bosch у меня пару сезонов вполне отработали без претензий, возможно дело в форме стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксплуатирую на нескольких машинах, в том числе и на синьке, Trico NeoForm. на твердую четверку зимой. и на отлично летом. доволен. родные гибридные снял после первого же снегопада - обмерзают моментально. еще есть Trico ICE, они лучше "заточены" под зиму, но более топорные и сам не тестил. Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой на всех авто зимние щетки в резиновой кожурке которые

Летом только денсо

Как колеса -лето и зима

Изменено пользователем Evgenii0455
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехал из салона осенью 13 го, через месяц поменял родные на Bosch, еще через пару месяцев снова поставил родные) они, конечно, ужасно работают при пограничной температуре+грязь, особенно сторона пассажира, но Bosch разочаровал еще больше. P.S. на авенсисе Bosch у меня пару сезонов вполне отработали без претензий, возможно дело в форме стекла?

прикольно я думал один такой с веника на синьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут достаточно народа кто слез с японцев ниже классом. я с хонды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прикольно я думал один такой с веника на синьку

)) у меня не очень хорошо все сложилось с авиком, купил кредитную, 1,5 года судов, драки с приставами, в итоге, забрали, только ключи и ПТС на память остались) съэкономил 50 т.р., называется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) у меня не очень хорошо все сложилось с авиком, купил кредитную, 1,5 года судов, драки с приставами, в итоге, забрали, только ключи и ПТС на память остались) съэкономил 50 т.р., называется)

у меня тоже не айс ))) 25 января два года было как сделать не могут,. Машина на эвакуаторе уже от Закавказья до Москвы проехала, а толку ноль :facepalm::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже не айс ))) 25 января два года было как сделать не могут,. Машина на эвакуаторе уже от Закавказья до Москвы проехала, а толку ноль :facepalm::(

ничесебе, а что с ним? ДТП или полетело что-нибудь? В новом кузове? У меня был и в старом кузове и в новом, в старом даже больше нравилась подвеска, любые кочки проходила без тряски, но коробку в ней менял(подшипник развалился), а новый так, ни рыба ни мясо, жесткая, угловатая, ни едет вариатор тупой, да еще и залоговая, вобщем разозлился я на японцев и перешел на запорожец немецкий). Но и тут недочетов хватает, взять хотя бы щетки эти, противные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,щетки это нерешаемая проблема!

По сравнению с залогом авто,и проблемами с движком у Рустама.

А что за проблема со щетками?вороде денсо ж нормально трут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,щетки это нерешаемая проблема!

По сравнению с залогом авто,и проблемами с движком у Рустама.

А что за проблема со щетками?вороде денсо ж нормально трут?

да конечно, ерунда, это я так, для сохранения темы) родные щетки плохо трут при 0 и ниже, не хватает, к тому же, подогрева зоны стекло очистителей, к слову, в авенсисе эта примочка здорово помогала. Из этой темы вижу, что дензо лидирует, их то и попробую поставить весной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничесебе, а что с ним? ДТП или полетело что-нибудь? В новом кузове? У меня был и в старом кузове и в новом, в старом даже больше нравилась подвеска, любые кочки проходила без тряски, но коробку в ней менял(подшипник развалился), а новый так, ни рыба ни мясо, жесткая, угловатая, ни едет вариатор тупой, да еще и залоговая, вобщем разозлился я на японцев и перешел на запорожец немецкий). Но и тут недочетов хватает, взять хотя бы щетки эти, противные))

да завести не могут её бедную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...