Перейти к публикации


Реутов-Моторс


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Вот думаю обслуживаться у данных товарищей. Кто, что знает про них? Кто уже ездил на ремонт? Как быстро запчасти доставляют? Так получается, что этот салон для меня самый ближний и к ним можно заехать прямиком с работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Незнаю как сейчас , но в 2006 покупал у них Вектру , бараны ужасные , обслуживание полный ноль . Принцип их работы в 2006 , продал машину и забуть этого клиента . Сейчас незнаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как сейчас , но в 2006 покупал у них Вектру , бараны ужасные , обслуживание полный ноль . Принцип их работы в 2006 , продал машину и забуть этого клиента . Сейчас незнаю .

 

Одно мнение уже есть...мне бы ещё про сервис узнать как там у них...

Хотя твоё мнение уже настраивает на то, что бы не ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай лучше в Автоимпорт или в Кунцево, там уже проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай лучше в Автоимпорт или в Кунцево, там уже проверено.

 

В Аунцево мне точно не вариант ехать...очень далеко (большая нехватка времени)

Автоимпорт вполне возможно, но это тоже наверное не скоро (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Кунцево тоже неближний свет, но все же лучше потратиь чуть больше времени, чем отдать незная куда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Кунцево тоже неближний свет, но все же лучше потратиь чуть больше времени, чем отдать незная куда.....

+1. Аналогично - ехать не ближний свет, но все кто ближе не внушают доверия. Для бешеной собаки - сто вёрст не круг....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 км туда-обратно по МКАДу...придётся в выходные ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 км туда-обратно по МКАДу...придётся в выходные ехать.

 

 

 

Предварительно запишись и еще, по выходным инженер по гарантии неработает как правило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишись и еще, по выходным инженер по гарантии неработает как правило....

 

Вот это печально. Тогда Кунцево точно отпадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вот думаю обслуживаться у данных товарищей. Кто, что знает про них? Кто уже ездил на ремонт? Как быстро запчасти доставляют? Так получается, что этот салон для меня самый ближний и к ним можно заехать прямиком с работы)

 

Сам туда ни ногой, по словам товарища, который у них Ланос обслуживал - уроды, он сбежал потом в Genser на новорязанке. Хороших отзывов о самом сервисе не слышал ни разу. Мастера одного хвалили, но чисто из-за знакомства.

 

Сам я приписан к Тринити-Моторс Белая дача. Ничего особо хорошего, но терпимо, благо с моим пробегом не часто к ним наведываюсь. На 30-е записался ТО 1 год сделать, пора пришла, год прошёл, а пробег 13300 км.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 км туда-обратно по МКАДу...придётся в выходные ехать.

 

 

Езжай в Автоимпорт , и ближе и делают хорошо . Советую записаться к смене , мастера приёмщика зовут Юрий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай в Автоимпорт , и ближе и делают хорошо . Советую записаться к смене , мастера приёмщика зовут Юрий .
Подтверждаю. Смена мастер - слесарного цеха Яковлев Константин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я в Реутов -Моторс покупал еще астру в 2008г. и отношение мастеров приемщиков и остальных товарищей меня не устраивало!!!По этому я начал экспериментировать и гонять машину к другим ОД...

Но каково было мое удивление вчера...У меня в 19.30 на шоссе Энтузиастов проявился глюк в мозгах машинки и она переключилась на 3 передачу и не туда и не сюда....загорелось куча ошибок и т.д...А прошло ровно 13 дней со дня покупки!!!

Я звоню в Реутов-Моторс и говорю им что верну машину если они не сделают ее быстро....Ну в общем на эмоциях...:)На что мне мастер приемщик говорит подъезжайте мы если что Вас подождем...

Я подъехал к ним в 20.30 и они машину поставили сразу на диагностику...Через минут 15 ко мне подходит мастер приемщик и говорит что у меня маленькое напряжение в сети и из-за этого произошел сбой...

В общем глюкнул ручник электронный!!!:)

Но самое интересное что ко мне подошел и менеджер по продажам(Александр Косорев) и руководитель отдела продаж(Игорь ....) и предложили мне подменную машину на время ремонта(даже дали выбрать машину или астра 1.8 Cosmo+ бензин или Insignia 2.0AT Cosmo+ дизель)

Так что после смены руководящего состава у Реутов - Моторс видны изменения в лучшую сторону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...