Перейти к публикации


Инструкция / Руководство по CD500 navi


Superbugs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна инструкция к магнитоле Opel Insignia CD 500 Navi.В автосалоне такой не оказалось в наличии. Сказали, что пока нет.

Если у кого-то есть пускай и на английском выложите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нужна инструкция к магнитоле Opel Insignia CD 500 Navi.В автосалоне такой не оказалось в наличии. Сказали, что пока нет.

Если у кого-то есть пускай и на английском выложите плиз.

 

Так должны были в салоне вместе с автомобилем отдать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательней :)"В автосалоне такой не оказалось в наличии.", а потом умничаем. :)

 

Если бы дали в автосалоне не озадачивался поисками, а так нет у них и когда будет вопрос.

 

потому и ищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна инструкция к магнитоле Opel Insignia CD 500 Navi.В автосалоне такой не оказалось в наличии. Сказали, что пока нет.

Если у кого-то есть пускай и на английском выложите плиз.

 

Интересно мне в салоне дали инструкцию всё на русском и диск для россии всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне в салоне дали инструкцию всё на русском и диск для россии всё работает

 

 

Именно для CD500 navi,дали инструкцию и диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно для CD500 navi,дали инструкцию и диск?

 

Если не сложно выложи хотя бы инструкцию. Диск если можешь выложить было бы вообще суперски.

А то эти манагеры в автосалоне не дали. даже инструкцию.

 

от CD500, отделались только инструкцией от 300 серии. а они различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно для CD500 navi,дали инструкцию и диск?

Да нечего удивительного инструкцию на русском язике и диск навигация для россии но скажу одно не везде оно работает на федеральных трассах частично и говорит на англиском но всё ясно и чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно для CD500 navi,дали инструкцию и диск?

 

Я думаю ,чтол вы должны идти в салон :) и потребовать и для пример скажите ,что в Ростове друг купил и ему дали всё что надо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,чтол вы должны идти в салон :) и потребовать и для пример скажите ,что в Ростове друг купил и ему дали всё что надо :smile:

 

Потребовать можно все что угодно.

 

тут вопрос в том, что ответ ждите как придет, так получите, а сколько ждать не дают ответа.

 

а хочется уже все опробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребовать можно все что угодно.

 

тут вопрос в том, что ответ ждите как придет, так получите, а сколько ждать не дают ответа.

 

а хочется уже все опробовать. 

 

Хорошо я выложу инструкцию но через несколько дней из дома с работы не могу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я выложу инструкцию но через несколько дней из дома с работы не могу :good:

 

Ок.

 

 

спб. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательней :lol:"В автосалоне такой не оказалось в наличии.", а потом умничаем. :)

О, прошу прощения :) Это всё моя невнимательность  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прошу прощения :) Это всё моя невнимательность  :)

 

Извинения принимаются.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Superbugs,

 

Не документированные возможности CD500 navi:

- при включенной CD500 navi нажать клавишу CONFIG и удерживать нажатой 5-10 сек., пока не прозвучит звуковой сигнал;

- на информационном дисплее появится сообщение "Тестовый режим вкючен";

- нажимая клавишу INFO листаем слайды с разной текущей информацией.

Информация посвящена тюнеру, звуку и навигации. Мне показался интересным слайд со скоростью авто по системе навигации - на 3-5 км/час меньше, чем по спидометру. Показывает число видимых спутников, высоту над уровнем моря. В остальных показаниях не разбирался, может и есть что-то интересное.

К сожалению, той информации по авто, что есть в этом режиме у Vectra здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не документированные возможности CD500 navi:

- при включенной CD500 navi нажать клавишу CONFIG и удерживать нажатой 5-10 сек., пока не прозвучит звуковой сигнал;

- на информационном дисплее появится сообщение "Тестовый режим вкючен";

- нажимая клавишу INFO листаем слайды с разной текущей информацией.

Информация посвящена тюнеру, звуку и навигации. Мне показался интересным слайд со скоростью авто по системе навигации - на 3-5 км/час меньше, чем по спидометру. Показывает число видимых спутников, высоту над уровнем моря. В остальных показаниях не разбирался, может и есть что-то интересное.

К сожалению, той информации по авто, что есть в этом режиме у Vectra здесь нет.

 

В копилку относительно недокументированных возможностей наших магнитол (согласно данным <noindex>http://www.insignia-enthusiast.org/</noindex>):

 

Одновременно нажать клавиши 1 и 6 и удерживать 5-10 сек. - откроется Diagnostics mode, в котором можно протестировать колонки, задать местоположение по умолчанию для навигации и еще парочка интересных фич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...