Перейти к публикации


Всем привет!


Libron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер дорогие друзья, зовут меня Сергей, с 2010 года езжу на opel, сейчас на инсигнии 1.6 T AT 170 л.с , до нее была астра 1.6T 180 л.с. Работаю в реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями, по профессии методист по лечебной физической культуре. на данный момент учусь в аспирантуре, пиши кандидатскую. Вообще, я активный и хороший человек. Принимайте меня в свои ряды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Добро пожаловать! Вливайтесь :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Сергей с декабря 2013г владелец Opel Insignia 2.0t 220л. Примите в с свою банду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите в с свою банду?

Куда ж мы денемся!Вливайтесь!

Завтра всей бандой на "дело"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Доброго времени суток недавно стал обладательтем белой двухлитрой сиги с пробегом 73 тысячи...решил изменить VAG-ам ))) буду рад знакомству и постепенному изучению форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и постепенному изучению форума...

Как бы это не привело к возврату к VAG-ам! :)

Добро пожаловать!Мы новым одноклубникам всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток недавно стал обладательтем белой двухлитрой сиги с пробегом 73 тысячи...решил изменить VAG-ам ))) буду рад знакомству и постепенному изучению форума...

Очень интересно послушать мнение бывшего ваговода...

 

Честно сказать очень одивлен сменой марок... Обычно ваговоды не изменяют своей марке....)))

А так добро пожаловать!!! И безпроблемной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно послушать мнение бывшего ваговода...

 

Честно сказать очень одивлен сменой марок... Обычно ваговоды не изменяют своей марке....)))

я тоже с Вага пересел, была ЦЦ, ну на...й этот ваг, уже второй опель взял, и чего я раньше не замечал их не знаю :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно послушать мнение бывшего ваговода...

 

Честно сказать очень одивлен сменой марок... Обычно ваговоды не изменяют своей марке....)))

А так добро пожаловать!!! И безпроблемной эксплуатации.

 

За рулем Инсигнии меньше недели полет нормальный пока из основных минусов это непривычный расход топлива в городе...машинка это больше для трассы в городе в пробке нет уж помилуйте лучше на метро...у меня до вагов был опыт езды и на мерсах и на корейцах опять таки для трассы инсигния куда лучше управляется и едет чем оптимы сонаты итд по поломкам почитайте ваг форумы про знаменитые " tsi- dsg "заморочки и прочие прелести ваг-ов поверьте по поломкам инсигния где то лучше и дешевле в обслуживании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...