Перейти к публикации


Navi 600 пропал звук в авто


vich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый.

 

звук infinity navi 600, 2012 год машина

 

на год 2 в машине начал периодически то пропадать, то появляться звук (и колонки и поворотники, всё). поехал к дилеру - дилер вынес решение "необходимо обновить ПО аудиосистемы". подождали новый диск, перепрошили по гарантии. всё заработало. два года все было отлично, однако в этом году проблема опять повторилась. Звук пропадет, потом опять появится (всё остальное работает). Летом звук появился, неделю пробыл и опять пропал. доехал до дилера, чтобы посмотрели и попробовали "вылечить" проблему обновлением ПО - сделали не помогло и вынесли решение "замена радио и пульта аудиосистемы". Сами разводят руками и признаются что ничем не могут помочь. С такими проблемами они еще не сталкивались.

 

Сталкивался ли кто здесь? И, если да, то как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня пару недель назад случилось такое. Дилер проверил всю мультимедию, приговорил усилитель (штатный Infinity). Сигналы к нему поступают, а на выходе тишина.

Просто поменять усилок на нештатный не получилось - как-то хитро к нему сигнал от головы приходит.

Меняю всё в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@damir_m,

скорее всего до усилка сигнал по цифре идет

нештатный усилок можно подцепить только если с головы снять высокоуровневый сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@damir_m,

скорее всего до усилка сигнал по цифре идет

нештатный усилок можно подцепить только если с головы снять высокоуровневый сигнал

Павел, а откуда такое?Мне казалось,что при переводе головы в режим инфинити,именно выходной каскад усилителя НЧ(ГУ) переводится в другой режим, а сигнал попрежнему в аналоге идет на внешний усилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hika,

Алексей, это всего лишь догадка ;)

Как иначе объяснить почему нештатный усь от линейного сигнала ГУ (судя по вашей логике) не может раздать звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hika,

Алексей, это всего лишь догадка ;)

Как иначе объяснить почему нештатный усь от линейного сигнала ГУ (судя по вашей логике) не может раздать звук?

Так ведь не видя что и как подключали,не скажешь.Может ремоут мешает.Я у вас то и хотел узнать про цифру с выхода ГУ. Просто озадачен получением цифры с НАВИ 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте по схеме и се станет понятно с подачей сигнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте по схеме и се станет понятно с подачей сигнала

где б ее еще взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не видя что и как подключали,не скажешь.Может ремоут мешает.Я у вас то и хотел узнать про цифру с выхода ГУ. Просто озадачен получением цифры с НАВИ 600

В свое время когда изучал вопрос, никто с этого ГУ так и не смог цифру вытащить. Да и вопрос, надо ли оно?

Я в итоге обошелся параллельным ГУ если помните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время когда изучал вопрос, никто с этого ГУ так и не смог цифру вытащить. Да и вопрос, надо ли оно?

Я в итоге обошелся параллельным ГУ если помните...

Помню.Мне ответили по-другому: вытащить цифру можно,но стоить это будет очень дорого...Вот вопрос,а дороже ли проца с усилителем.Но об этом не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему соединений Инфинити подкину позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...