Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

ИНФО

Москва и МО, Продаю инсигнию 1.8 бенз лифтбэк

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Sparkl

Sparkl

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia
  • Меня зовут:
    Максим

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:27

Всем доброго времени суток!Продаётся отличный автомобиль, который ниразу не подвёл и отслужил верой и правдой все время владения. По птс 3 хозяина по факту 2, до меня тип купил просто ради номеров и сразу почти начал продавать. Немецкая сборка, неплохая комплектация и хорошее состояние. За время владения куча всего было заменено... Из крупного -  год назад маховик, выжимной, сцепление, дроссель, комплект грм и приводного ремня с роликами, со всеми возможными прокладками и сальниками, так же менялись прокладки теплообменника (2 раза), 2 года назад аккумулятор и модуль зажигания, полностью перебирались все суппорта, стойки и втулки стабилизатора и рулевые наконечники. Сейчас технически машина в отличном состоянии. Недостатки остались только внешние, собственно тут и кроется причина продажи, копил на полную покраску, а в итоге купил новую машину). Кузов целый, ДТП не было, все стекла родные (лобовое под замену), одно крыло окрашено и имеется огромное количество сколов, царапин и притертостей. Я собственник, в птс вписан я, продаю самостоятельно в помощи не нуждаюсь, ставить и привозить куда то на осмотр не буду. С хорошим человеком с радостью поторгуюсь)фотки тяжёлые не могу загрузить
Ссылка на авто ру
https://auto.ru/cars...974254-ef586b68
Цена 450000

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика