Перейти к публикации


коды ошибок


Masterfox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые участники клуба. У меня такой вопрос: Кто нибудь знает расшифровки ошибок которые выдаются на дисплее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Добрый день, уважаемые участники клуба. У меня такой вопрос: Кто нибудь знает расшифровки ошибок которые выдаются на дисплее?

 

 

ну так они вообще в рук-ве по экспл. вроде как расписаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не видел там этого.... :)

 

Мож не там смотрел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не видел там этого.... :)

 

Мож не там смотрел.....

 

 

стр. 104-107 http://www.opel-insignia.su/img_statya/Ope...l-vers2-Rus.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то я видел..... А мне нужна ошибка code 145....

Там чего й то такой нет :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... действительно. а еще я обратил внимание, что с 35 по 48 так же нет описания ошибок, странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, никто не знает? К официалам ехать не охота. Они сразу на диагностику начнут загонять, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Разобрался! Короче эта ошибка говорит о том, что надо долить омывающую жидкость в бачок.... :hi:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался! Короче эта ошибка говорит о том, что надо долить омывающую жидкость в бачок.... :hi: ))

 

а ты уже наверно машину собрался продавать :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался! Короче эта ошибка говорит о том, что надо долить омывающую жидкость в бачок.... :hi:))

 

прикольно, а у меня просто пишет, что мол мало жидкости, добавьте. на англ. правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался! Короче эта ошибка говорит о том, что надо долить омывающую жидкость в бачок.... :hi: ))

 

Афигеть, просто буквами не пишет, что надо долить?

У меня хоть по ангельски,но пишет

Вчера вот перед ТО загорелась надпись " В ближайшее время поменять масло в двигателе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она может и хотела бы "буквами написать", да датчик уровня омывайки глючить стал. Вот и выдала машинка ошибку вместо нормального варнинга про омывайку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-русски пишет, например: "низкий уровень омывающий жидкости -- долейте" или "острожно - гололед!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина руссифицирована, то и пишет по русски и если стоит опция "Вывод информации о состоянии автомобиля". По моему так. У меня стоит и по русски матерится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина руссифицирована, то и пишет по русски и если стоит опция "Вывод информации о состоянии автомобиля". По моему так. У меня стоит и по русски матерится

 

такая же фигня... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...