Перейти к публикации


Ошибка Р2458


Max1011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья у меня opel insignia a20dth 160 л.с., 2011г, может кому знакомы такие проблемы помогите разобраться!

Уже две недели езжу по сервисам и никто толком ничего не может сказать, делали диагностику - ошибок не вылезало. Но когда заводишь сижку она не встаёт на холостой ход,как раньше, мгновенный расход скачет 1.1 , 0.9, воняет сажевым и дымит, запускали принудительную регинерацию сажего фильтра, но она не прошла до конца, завершилась с ошибкой. Чистили недавно клапан егр, все расходники поменяны,ремень ГРМ, помпа, масло меняю раз в 7 тыс. Думаю может клапан ТНВД поменять стоит.

Сегодня появилась ошибка на панели подходит срок ТО, поехал на диагностику и выявилось 6 ошибок: р0101 , р0405, р0113, р0122, р0030

Р2458 сажевый забит на 100%

Изменено пользователем Max1011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сдается мне неисправность электрическая. Где-то отвалился разъем - отсюда все беды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в шланге нет дыры и это исключили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня opel insignia a20dth 160 л.с., 2011г, может кому знакомы такие проблемы помогите разобраться!

Уже две недели езжу по сервисам и никто толком ничего не может сказать, делали диагностику - ошибок не вылезало. Но когда заводишь сижку она не встаёт на холостой ход,как раньше, мгновенный расход скачет 1.1 , 0.9, воняет сажевым и дымит, запускали принудительную регинерацию сажего фильтра, но она не прошла до конца, завершилась с ошибкой. Чистили недавно клапан егр, все расходники поменяны,ремень ГРМ, помпа, масло меняю раз в 7 тыс. Думаю может клапан ТНВД поменять стоит.

Сегодня появилась ошибка на панели подходит срок ТО, поехал на диагностику и выявилось 6 ошибок: р0101 , р0405, р0113, р0122, р0030

Р2458 сажевый забит на 100%

Приезжайте к нам разберемся с Вашими ошибками больно их много

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=10659&st=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам разберемся с Вашими ошибками больно их много

http://www.opel-insi...pic=10659&st=75

А может и меня примете? Мотор то похожий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и меня примете? Мотор то похожий...

У нашего диагноста зафира с таким мотором)И 2 инсигнии с нашим мотором)Приезжай только не завтра(завтра аврал).Пятница и воскресенье посвободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего диагноста зафира с таким мотором)И 2 инсигнии с нашим мотором)Приезжай только не завтра(завтра аврал).Пятница и воскресенье посвободнее.

А стенды для диагностики топливной системы у вас тоже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стенды для диагностики топливной системы у вас тоже есть?

стенда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенда нет

Тогда вряд ли он мне сможет помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вряд ли он мне сможет помочь

Может быть конечно,но лучше дизелиста по Опелям я честно не знаю,чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть конечно,но лучше дизелиста по Опелям я честно не знаю,чем он.

Дизелист без стенда слеп, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизелист без стенда слеп, увы

По мне лучше хороший дизелист без стенда, чем тупой дизелист с хорошим стендом. Из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше хороший дизелист без стенда, чем тупой дизелист с хорошим стендом. Из личного опыта.

Так-то оно так... Но стенд в любом случае нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...