Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Продам Opel Insignia Country Tourer 2.0, 2014, г. Москва

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Country Tourer
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:20

Друзья, всем привет!

Наконец-то я решился на продажу, дошли руки подготовить машину и сделать фотографии.
Вся история автомобиля расписана на Драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1401967/ , разве что я поленился написать об еще парочке путешествий на этой чудесной ракете. Машинку я люблю очень сильно, много раз она меня выручала, доставляла безграничный кайф и драйв. В благодарность, я старательно за ней ухаживал и обслуживал. Необходимость ее продажи доставляет мне грусть, но нашей большой семье уже нужна машинка побольше и повыше, буду брать джип. С продажей не тороплюсь, получаю огромное удовольствие от вождения и на лето уже есть планы, куда на ней поехать. В любом случае, ценник ставлю гуманный и адекватный.

Цена: 1 250 000 руб.
Год - 2014
Пробег - 77747 км, можно успеть купить и сфоткать 77777 км :) наверное, до выходных.
Владельцев - 2
Двигатель - бензин
Объём - 2.0
Мощность - 249 л\с
Место осмотра - м.Академическая или м.Алексеевская\Марьина Роща (по договоренности), по выходным иногда г.Чехов. В июне, может быть, г. Чебоксары и Казань и все, что по дороге из Москвы.
Без ДТП.
Есть панорамная крыша, музыка Bose, вентиляция сидений.
Прилагается зимняя резина (Мишлен) на оригинальных дисках R17 и с датчиками давления. (без нее можно торговаться, продам отдельно).

Машинку купил осенью 2015 года у менеджера из автосалона (когда они выкупали их с хорошей скидкой) с пробегом 24000. Первый владелец - автосалон.
К машинке отношусь очень внимательно и заботливо - в моих частых дальних поездках мне нужна надежность. По электрике все болячки вылечены, всё исправно и надёжно. По технической части всё отлично, меняю масло и фильтры каждые 7500 км, иногда чаще, в зависимости от поездок. На кузове уже встречается пара закрашенных сколов, подкрашенный горе-обвес и пескоструй. Заполирована притертость на бампере. По ходовой всё отлично, полный привод обслужен, масло заменено.
По Москве на машине не езжу, есть метро. В основном машина использовалась для путешествий по Европе и РБ, так что пробег трассовый.
За салоном ухаживаю химией для кожи и пластика.
Есть объявление на авто.ру.
Пока не придумал, что еще можно рассказать, всё есть в блоге, задавайте вопросы в теме, приезжайте - смотрите машинку.
Мой телефон +7 (916) 880-39-80

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Luckyfriend: 04 Май 2018 - 10:00

#2 OFFLINE   Nfs78

Nfs78

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel insignia country tourer 2.0 4x4 бензин LTG
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:38

Печалька... Машина огонь! Удачи в продаже!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#3 OFFLINE   johnoak

johnoak

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Astra GTC 1.6T SIDI AT

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:17

поршни родные?

#4 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:32

johnoak, да, почему такой вопрос?

Сообщение отредактировал Luckyfriend: 27 Апрель 2018 - 16:54

#5 OFFLINE   johnoak

johnoak

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Astra GTC 1.6T SIDI AT

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:49

Просмотр сообщенияLuckyfriend сказал:

johnoak, да, почему такой вопрос?
проблема поршней моторов 1.6Т SIDI также касается и двухлитровых версий на рестайлинге, сам лично видел несколько машин в сервисе с такой бедой, поэтому и вопрос, менялись ли поршни по гарантии или вне гарантии на ковку.
если нет, то мотор в зоне риска, особенно, если лили dexos2

#6 OFFLINE   pat146

pat146

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:IT, путешествия, фотография

• Мой автомобиль:
    Corolla e120; Insignia ST 1.8MT
  • Меня зовут:
    Михаил

Отправлено 27 Апрель 2018 - 21:52

johnoak, dexos2 по причине LSPI >> детонация >> разрушение перегородок или какая-то другая причинно-следственная связь?

Luckyfriend, А на что смотрите из "джипов", какие варианты в приоритете? Если вдруг ответ будет большим - можно в теме про следующий авто отписать :) Спасибо!

Сообщение отредактировал pat146: 27 Апрель 2018 - 21:53

#7 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:21

johnoak, лью Motul Dexos2 5W30 по рекомендации дилера, полёт нормальный. Ткните, где изучить вопрос, если не затруднит? Может, к следующему ТО поменяю масло, до него уже недалеко. На машине не зажигаю, езжу спокойно и не спеша, это тоже сильно накладывает свой отпечаток. При замене масла в Халдексе, меня спросили, езжу ли я вообще на машине, т.к. масло было кристально чистым, а они ожидали там комочки и не пойми что, что даже пригласили в сервисную зону.

pat146, мысли постоянно скачут, не так много интересных для меня машин на рынке. Я категорически не согласен на современные кроссоверы, смотрю внедорожники и универсалы. Из рубрики "нравится, но точно не хватит" - это Volvo V90. На днях съездил в салон, посидел в Чероки, но он удивительно разочаровал качеством материалов и размером багажника, но всё равно его не вычеркиваю, посмотрю еще раз. Ездил в салон Тойоты, посидел в новом Форчунере - неплохой аппарат, но мне не очень удобно в нём сидеть с моим ростом (194). Всё-таки рамный пикап и всё вокруг об этом напоминает, истинный утилитарный внедорожник для покатушек по полям и грязи, но мой пробег больше по асфальту. На текущий момент смотрю в сторону Крузаков б\у. Мечта - это 200ка. На втором месте Прадик. Буду исходить из текущего бюджета на дату продажи авто, но надеюсь дотянуть до адекватного варианта по 200ке.

Сообщение отредактировал Luckyfriend: 28 Апрель 2018 - 10:22

#8 OFFLINE   Kэsh

Kэsh

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 2 832 сообщений
  • Интересы:определенно есть

• Мой автомобиль:
    Zedan 2.0T АТ 4х4
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 01 Май 2018 - 13:33

Просмотр сообщенияLuckyfriend сказал:

Ездил в салон Тойоты, посидел в новом Форчунере - неплохой аппарат, но мне не очень удобно в нём сидеть с моим ростом (194). Всё-таки рамный пикап и всё вокруг об этом напоминает, истинный утилитарный внедорожник для покатушек по полям и грязи, но мой пробег больше по асфальту. На текущий момент смотрю в сторону Крузаков б\у. Мечта - это 200ка. На втором месте Прадик. Буду исходить из текущего бюджета на дату продажи авто, но надеюсь дотянуть до адекватного варианта по 200ке.
Все указанное не для асфальта. С безопасной и прогнозируемой рулежкой эти авто ничего общего не имеют. Но если в халдексе масло было прозрачное, то рулежка не главное)))

Сорри за оффтоп, но не высказать свое мнение не смог.

#9 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 21 Май 2018 - 13:21

Всем привет!

Минули очередные 5000 км, сделал ТО. Заменил масло на General Motors 5w30 Dexos1. Цена, по сравнению с Motul, приятно удивила, теперь можно смело менять каждые 5000 км.

В начале Июня буду в Нижнем Новгороде, Чебоксарах и, может быть, Казани, можно организовать осмотр.

Текущий пробег 78600.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика