Перейти к публикации


Установочный центр Автозащита


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Установочный центр Автозащита (autodefence.ru) предлагает свои услуги членам клуба со скидкой 10%. Наш центр имеет все необходимые сертификаты на услуги и оборудование, поэтому при установке оборудования на новые автомобили дилерская гарантия сохраняется.

 

Основным направлением нашей деятельности является:

* Установка автосигнализаций

* Противоугонные системы (комплекты)

* Установка иммобилайзеров

* Установка автопейджеров

* Установка поисково-охранных систем

* Установка парктроников

* Установка датчиков

* Установка замков

* Установка автомагнитол и акустики

* Установка ксенона и биксенона

* Установка шумоизоляции автомобиля

* Тонировка автомобилей

* Бронирование стекол автомобилей

 

Для владельцев дисконтных карт Opel Insignia Клуба мы готовы предоставить лучшее обслуживание и специальные предложения:

 

* Скидка 10% на весь перечень работ и услуг.

* Бесплатные консультации мастеров по установке, индивидуальный подход.

* Служба поддержки клиентов.

* Скидка на комплексную мойку вашего автомобиля. Автомойка находится рядом с установочным центром и всем клиентам центра предоставляется скидка.

* Скидка членам клуба 10% на все услуги!

 

Контактная информация:

Телефоны: (495) 922-15-91, (495) 922-15-92

График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Сайт установочного центра: http://www.autodefence.ru/

 

 

=======================

Партнер клуба и куратор раздела - autodefence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, уважаемые участники клуба. Буду рад в этой теме отвечать на все ваши вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый ! Вопрос первый который интересует многих членов клуба. Можно ли и скока будет стоить покрытие отдельных частей кузова защитной плёнкой? За переднюю часть задних арок в районе дверей, мне диллер обьявил 4700 руб!! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zx

День добрый ! Вопрос первый который интересует многих членов клуба. Можно ли и скока будет стоить покрытие отдельных частей кузова защитной плёнкой? За переднюю часть задних арок в районе дверей, мне диллер обьявил 4700 руб!! :shok:

Добрый день, zx.

смотря какой пленкой если аракал то она облезит через год

 

лучше пленкой кпмф-англия гарантия на работу 1-год на пленку производитель дает 7-лет

капот до 1м 5880руб

капот от 1до2м 7280руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zx

Добрый день, zx.

смотря какой пленкой если аракал то она облезит через год

 

лучше пленкой кпмф-англия гарантия на работу 1-год на пленку производитель дает 7-лет

капот до 1м 5880руб

капот от 1до2м 7280руб

Спасибо! Но вопрос был про нижнюю переднюю часть задних арок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но вопрос был про нижнюю переднюю часть задних арок!

Извините, может не так вас понял.

Стоимость работ по защите плёнкой одной арки до 15 см будет 1900р. (Примечание:покрытие свыше 15 см - это работа по стоимости полной детали, крыло 4500руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, может не так вас понял.

Стоимость работ по защите плёнкой одной арки до 15 см будет 1900р. (Примечание:покрытие свыше 15 см - это работа по стоимости полной детали, крыло 4500руб).

Спасибо! Надо будет померить, но боюсь 15 см. маловато. вот 20 см. в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция: Подарок найдётся каждому!!!

Акция состоит из следующих выгодных предложений и подарков:

1. При установке автосигнализации или охранного комплекса, сирена в подарок!

2. При установке автосигнализации Pandora, подарок на выбор : датчик перемещения или секретная кнопка(материал и установка).

3. Шумоизоляция всего автомобиля со скидкой 15%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция: Подарок найдётся каждому!!!

Акция состоит из следующих выгодных предложений и подарков:

1. При установке автосигнализации или охранного комплекса, сирена в подарок!

2. При установке автосигнализации Pandora, подарок на выбор : датчик перемещения или секретная кнопка(материал и установка).

3. Шумоизоляция всего автомобиля со скидкой 15%!

ЗНАЧИТ ТАК:

 

1. НИ ОДНУ ИЗ СИГНАЛИЗАЦИЙ ВЫ УСТАНОВИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. НЕ ДАНО ВАМ. ЭТУ МАШИНУ ДАЖЕ ДИЛЕРЫ НЕ ЗНАЮТ, А ВЫ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ!!!

2. СМ. П.1

3. АГА. РАЗБЕРЕТЕ ВСЮ МАШИНУ ДО ВИНТИКА А ПОТОМ СКАЖЕТЕ: "НУ НЕ ШМОГЛА Я, ЭКСКЬЮЗИ МИ АЙ М СОРРИ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ ТАК:

 

1. НИ ОДНУ ИЗ СИГНАЛИЗАЦИЙ ВЫ УСТАНОВИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. НЕ ДАНО ВАМ. ЭТУ МАШИНУ ДАЖЕ ДИЛЕРЫ НЕ ЗНАЮТ, А ВЫ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ!!!

2. СМ. П.1

3. АГА. РАЗБЕРЕТЕ ВСЮ МАШИНУ ДО ВИНТИКА А ПОТОМ СКАЖЕТЕ: "НУ НЕ ШМОГЛА Я, ЭКСКЬЮЗИ МИ АЙ М СОРРИ!!!"

 

 

ААААА точно это же прямо машина суперсекретная.. Как же можно было пропустить рекламу :) :) :) тсссс.... а то секретные службы услышат :)

 

 

P.s. а если без шуток, то да, машина не простая но и на неё возможно установить. Просто больше "возни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ААААА точно это же прямо машина суперсекретная.. Как же можно было пропустить рекламу :mda::):) тсссс.... а то секретные службы услышат :)

 

 

P.s. а если без шуток, то да, машина не простая но и на неё возможно установить. Просто больше "возни".

 

Да нееееееееееееееееееееееееееее.... мистер Вы реально не поняли оппонента, о чём он написал, Вы зря смеётесь. Вы это исполняли на Опель Инсигния? Если да, тогда фото и доказательства ф студию.

Изменено пользователем Можайский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нееееееееееееееееееееееееееее.... мистер Вы реально не поняли оппонента, о чём он написал, Вы зря смеётесь. Вы это исполняли на Опель Инсигния? Если да, тогда фото и доказательства ф студию.

 

 

Добрый день, Можайский. А что конкретно необходимо исполнить? Для каждой машины свои тонкости... если есть какая определённая задача, только в этом случае возможно сказать "ДА, мы сделаем это" или "Нет, на ваш автомобиль такое поставить нельзя" и т.д. и т.р.. Форум для этого и существует, чтобы задавать вопрос и получать на него ответ, а не "влоб" кричать что "вам не дано" и т.д., во-первых, как-то не по "джентльменски", а во-вторых ничем не подкреплённое утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Можайский. А что конкретно необходимо исполнить?

 

Хочу, чтоб мне установили это в штатное место. Сможете?

 

http://s002.radikal.ru/i199/1010/3e/260c9771d237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтоб мне установили это в штатное место. Сможете?

 

http://s002.radikal.ru/i199/1010/3e/260c9771d237.jpg

А переходная рамка на неё есть?! просто если её нет то будет дорого её изготовить, а подключить такую систему можно.

 

Вот такая система http://flyaudio.kiev.ua/FlyAudio-FA046NAVI...ignia-p261.html уже идёт с рамкой. По стоимости она будет стоить с установкой 40 000, мы её покупаем под заказ и по времени ждать 1.5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А переходная рамка на неё есть?! просто если её нет то будет дорого её изготовить, а подключить такую систему можно.

 

Вот такая система http://flyaudio.kiev.ua/FlyAudio-FA046NAVI...ignia-p261.html уже идёт с рамкой. По стоимости она будет стоить с установкой 40 000, мы её покупаем под заказ и по времени ждать 1.5 мес.

 

http://flyaudio.kiev.ua/FlyAudio-FA046NAVI...ignia-p261.htm, этот хлам кейтайский и я могу установить ( не много дружу с паяльником), меня интересует данный девайс!

АААА точно это же прямо машина суперсекретная.. Как же можно было пропустить рекламу :mda::):) тсссс.... а то секретные службы услышат :) , теперь меня улыбает ваш профессионализм. А переходная рамка на неё есть?! Не поверите, нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...