Перейти к публикации


Важный вопрос


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Много читал форум, и зашол в тупик. Стоит ли брать INSIGNIA если на ремонт время нет? Конкретно Вы - разочаровались в opel insignia? Вот такой вот важный вопрос. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Опель ацтой, никогда и нигде даже несмотрите на него))))

Почитай отзывы, я доволен, но только потому что если купил я, то уже ВЫ купите на 1 меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так сказать санитар леса))))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=123 - тут ответы на ваш вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Много читал форум, и зашол в тупик. Стоит ли брать INSIGNIA если на ремонт время нет? Конкретно Вы - разочаровались в opel insignia? Вот такой вот важный вопрос. :music:

Смотря где живёшь если в Ростове то купить не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу не в Ростове, а в Украине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нигде не видел отзыва о 2.8.

 

Меня интересует 2.8 4х4 механика. 

 

Может кто-то сталкивался? Если да, то пожалуйста раскажите.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нецелесообразная машина по цене и по налогам :music:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине если не ошибаюсь налоги не от лошадей.

Или уже от них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России эксклюзив из-за налогов и цены. Но я бы с удовольствием взял. Мощности много не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Украине :music:

Если в России когда-нибудь примут налог в стоимость бензина, тогда продажи мощных машин довольно серьезно вырастут :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые. Читая этот форум я оч. сильно запутался. Здесь упоминается о множестве поломок, которые меня немного отпугивают :( . Конкретно мне, INSIGNIA оч. сильно нравится, другими словами я ее люблю :heart: . Но вашы слова расставят всё на свое место :hi: . Рассматривать ее при покупке автомобиля? Вы довольны своим выбором?  :help::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые. Читая этот форум я оч. сильно запутался. Здесь упоминается о множестве поломок, которые меня немного отпугивают :( . Конкретно мне, INSIGNIA оч. сильно нравится, другими словами я ее люблю :heart: . Но вашы слова расставят всё на свое место :hi: . Рассматривать ее при покупке автомобиля? Вы довольны своим выбором?  :help::drinks:

 

Дружище! Нет форумов на которых про машины говорят, что они вообще не ломаются и от езды получаешь полный экстаз! Мы делимся впечатлениями. Машина кому то нравиться , а кому то другое подавай. Если не уверен, сделай тест драйф, послушай, почуствуй и сделаешь свои выводы, для тебя они будут самые правильные, ведь сколько людей столько и мнений, ты же знаешь. Любая машина сошедшая с конвеера скорее сырая, чем готовая, тут тебе принимать решения. Лично я для себя этот вопрос решил: гарантия 2 года основные болячки при езде выведет, а машина мне очень нравиться, тем более надежность машины зависит и от везения и от манеры езды.Тапка в пол, надежности машине не прибавляет. Нравиться. бери и не парься, но сначала прокатись, пощупай, сделай свои выводы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Росии только 2 года гарантия? :shok: В Украине 5 лет без ограничения пробега. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет :music: нам бы такую гарантию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у вас дороги шибко хорошие и дилеры не сильно жадные! Мужик, тогда я тебя не пойму, ты что эаморачиваешся? У тебя синька пять лет без поломок пройдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...