Перейти к публикации


Замена косметического зеркала


roman01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем!

Ребенок разбил косметическое зеркало в солнцезащитном козырьке, подскажите как можно его заменить.

 

P/S/ Смотрел на экзисте, козырек в сборе 3500 р. стоит, за одно зеркало как то жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



а как это он умудрился его разбить? вот пример

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/mazdavod626/journal/1358366/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из представленного отчета кажется что зеркало вообще заменить нельзя(, но хоть понятно как снимается корпус из козырька. Спасибо SR-RUS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Друзья, тут такая беда приключилась - намедни стал пылесосить пепелац, пассажирское сиденье было сложено вперед, решил приподнять - и в общем расколол зеркальце в солнцезащитном козырьке. В экзисте эта беда 4500 рупиев в сборе с козырьком и 10 дней ждать. Может кто сталкивался с данной проблемой - как решать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такая же проблема, решения на нашел...оставил как есть, платить 3,5 т за зеркало, которым не пользуюсь , желания нет :))

Правда у меня отломалась крышка, а не само зеркало...причем оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант- по разборкам поискать. Но так как Вы машину продаете http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=6935&hl=, это уже будут проблемы другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, тут такая беда приключилась - намедни стал пылесосить пепелац, пассажирское сиденье было сложено вперед, решил приподнять - и в общем расколол зеркальце в солнцезащитном козырьке. В экзисте эта беда 4500 рупиев в сборе с козырьком и 10 дней ждать. Может кто сталкивался с данной проблемой - как решать?

Привет! Если актуально, у меня есть козырёк солнцезащитный (светлый)пассажирский в сборе(зеркало целое), но НЕТ крышечки....покупал козырёк себе б/у, крышечку снял(себе поставил), а козырёк остался....покупал за 2т.р., готов продать за 1,5т.р. Отправлю любой тр.компанией без проблем! Могу фото скинуть! Без обмана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXON , откройте тему по всем правилам и в соответствующем разделе "куплю, продам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вот может кому пригодится, черный, думаю редкость. https://www.avito.ru/severodvinsk/zapchasti_i_aksessuary/opel_insigniya_solntsezaschitnyy_kozyrek_levyy_451952668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО он без крышечки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО он без крышечки....

Ну как вариант, люди умудряются зеркала в козырьках бить, типа крышку свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А как его снять? Весь козырёк.

Снял.

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отвалилась крышечка от зеркала, одно крепление отломилось (пластик). Не фонтан крепления там эти - второе тоже подходило уже. Приклеили металлические трубочки к крышечке и в них уже родные штырьки. Всё отлично работает теперь :i-m_so_happy:

Вот, фотки добавил.

Отломанное слева было.

post-8642-0-17784600-1492328961_thumb.jpg

post-8642-0-36253200-1492328966_thumb.jpg

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто может мне помочь ( или научить ) )))

есть козырьки . без крышек .

купил 2 БУ с крышками .

либо заменить целиком , либо только крышки .

кто то говорить что нада разбирать пол крыши чтобы достать до фишек ( отсоединить )

я козырек снимал сам . но до фишки не достал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня с люком, открыл и там видно было кабель и разъём. Но всё равно пришлось тянуть со стороны козырька, чтобы разъём вылез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...