Перейти к публикации


дёргает машину


manvel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во время дождя пороехался и потом при сильном разгоне после 4000 оборотов машину сильно дёргает как бутто ручник поднимаю двигатель 2.0 т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



во время дождя пороехался и потом при сильном разгоне после 4000 оборотов машину сильно дёргает как бутто ручник поднимаю двигатель 2.0 т

 

И причем тут дождь shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильный ливинь был, до этого такого не было просто во время этого ливня это произошло, и самое главное на приборах не показывает какую либо ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильный ливинь был, до этого такого не было просто во время этого ливня это произошло, и самое главное на приборах не показывает какую либо ошибку

 

 

 

 

 

Тракшен конрроль сработал на пару с ЕСП, берегут тебя, чтоб не угробился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракшен конрроль сработал на пару с ЕСП, берегут тебя, чтоб не угробился.

 

 

+1 гонщег ёпт:shoсk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, может быть у кого то и вызвало смех то сообщение, которое написал здесь этот парень про дождь и про то что машину дёргает! Но честно признаться я вчера ночью по киевке ехал в дождь, меня обогнал белый аккорд и поморгал мне аварийкой, типо давай проверим ху из ху) я недолго думая на 120 км/ч педаль в пол, а она как давай дергаться, как будто система сработала, далее я отпустил педаль газа и решил еще раз проверить что к чему, на скорости 130 дал опять же в пол и всё повторилось.... я честно говоря в шоке, не могу понять что это вообще может быть, плюс ко всему бк никаких ошибок не высвечивает!

 

Уважаемые, добрые, отзывчивые люди, поделитесь своими соображениями по данному поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ESP скорее всего срабатывает, дорога то мокрая. но при этом на приборке значёк должен моргать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ESP скорее всего срабатывает, дорога то мокрая. но при этом на приборке значёк должен моргат

 

 

в том то и дело что не срабатывает ничего на приборке, и дергает так, как будто на карбюраторной шестерке бензин заканчивается, иначе даже незнаю примера как описать свои ощущения!)

Изменено пользователем hast26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hast26, А какого года машина? И пробег какой? Может свечи пора менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hast26, А какого года машина? И пробег какой? Может свечи пора менять?

 

2010, пробег 53! вот в среду записался в кунцево, поеду смотреть что да как... может быть ты и прав! кстати только что прожаривал машину, подобного не заметил, ничего не дергает, всё в норме! что за херня, ничего не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резину не менял еще, скорее всего аквапланирование легкое. Нажимаешь на газ и колеса начинают буксовать. У меня в том году на аутбеке 3-х литровом полноприводном такая херня была. Резина почти в ноль. По несильному дождю проворачивало все 4 колеса на скорости в 100 км в час, правда и повернуть плавно не получалось совсем))) пока до 70 не сбросишь))) А то что лампочку есп не видел, то я тоже заметил, что она включается с небольшим запазданием, т.е. есп уже врубилась а лампочка еще не горит. У меня дизель проворачивал колеса в дождь на 70 км/ч, если притопить в пол. Херли, передний привод))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резину не менял еще, скорее всего аквапланирование легкое. Нажимаешь на газ и колеса начинают буксовать. У меня в том году на аутбеке 3-х литровом полноприводном такая херня была. Резина почти в ноль. По несильному дождю проворачивало все 4 колеса на скорости в 100 км в час, правда и повернуть плавно не получалось совсем))) пока до 70 не сбросишь))) А то что лампочку есп не видел, то я тоже заметил, что она включается с небольшим запазданием, т.е. есп уже врубилась а лампочка еще не горит. У меня дизель проворачивал колеса в дождь на 70 км/ч, если притопить в пол. Херли, передний привод))

 

логика присутствует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фильтр воздушный подмокает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Воо!!! только нашел эту тему, а я блин новую создал. Так какой результат, у меня таже ситуация, кто разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
У меня такое же что с машиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...