Перейти к публикации


Мойка дрыгателя


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера на даче после :) , решил помыть самостоятельно керхером движку, мыл нормально, так, не побрызгал типа с верху, а серьёзно + помыл через щель радиатор, грязищи я вам скажу пипец, как много стекало, да продувать не стал(правда и не чем было). Вот теперь посмотрим, будут глюки или нет. Тьфу 3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера на даче после :) , решил помыть самостоятельно керхером движку, мыл нормально, так, не побрызгал типа с верху, а серьёзно + помыл через щель радиатор, грязищи я вам скажу пипец, как много стекало, да продувать не стал(правда и не чем было). Вот теперь посмотрим, будут глюки или нет. Тьфу 3 раза.

Машина заводится хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на даче после :) , решил помыть самостоятельно керхером движку, мыл нормально, так, не побрызгал типа с верху, а серьёзно + помыл через щель радиатор, грязищи я вам скажу пипец, как много стекало, да продувать не стал(правда и не чем было). Вот теперь посмотрим, будут глюки или нет. Тьфу 3 раза.

 

 

Имея опыт , когда один раз попробывал помыть движок сам , больше этого делать небуду никогда .

1. Некому потом жаловаться .

2. Сам Кёрхером так как надо непомоешь .

3. Нах вообще этот гимор , если электрика , после мойки будет глючить ?

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт , когда один раз попробывал помыть движок сам , больше этого делать небуду никогда .

1. Некому потом жаловаться .

2. Сам Кёрхером так как надо непомоешь .

3. Нах вообще этот гимор , если электрика , после мойки будет глючить ?

Честно я тоже не рискую мыть не сам не мойке .На этом машине столько датчиков просто дела рискованно притом кёрхером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина заводится хорошо?

 

Да, завелась сразу, пока без изменений, тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт , когда один раз попробывал помыть движок сам , больше этого делать небуду никогда .

1. Некому потом жаловаться .

2. Сам Кёрхером так как надо непомоешь .

3. Нах вообще этот гимор , если электрика , после мойки будет глючить ?

 

Да я согласен, но :) , и дурная голова покоя не даёт, но я то же имею опыт по мойке дрыгалеля, а про жаловаться, лучше буду на себя, чем на дибила с мойки. Ну не удержался смотреть, на эту под капотную грязь :girl_cray:

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, но :) , и дурная голова покоя не даёт, но я то же имею опыт по мойке дрыгалеля, а про жаловаться, лучше буду на себя, чем на дибила с мойки. Ну не удержался смотреть, на эту под капотную грязь :girl_cray:

 

 

Вот поэтому я и говорю , что мыть двигатель , лучше у дилера , чтоб потом можно было притензии предъявить .Ни на одной мойке этого лучше не делать , тем более самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и говорю , что мыть двигатель , лучше у дилера , чтоб потом можно было притензии предъявить .Ни на одной мойке этого лучше не делать , тем более самому.

 

Двигатель мою только у дилера, (250 руб), 2 недели назад за 1000 помыл радиатор со семом бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю есть разица, до и после, прошло уже 6 дней, всё без изменений :)http://s41.radikal.ru/i093/1004/4b/0865e1f3d568.jpg

 

 

 

 

и до мойки,

http://s52.radikal.ru/i136/1004/cc/2d8a230a800e.jpg

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыл двигатели на всех своих машинах довольно часто (на разных мойках), и ни каких проблем никогда не было. Любая иномарка (новая) заводиться после мойки движка нормально, если в неё не лазили с установкой сигнализации или ещё чего-то. Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошло уже 15 дней, всё без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Мыл двигатели на всех своих машинах довольно часто (на разных мойках), и ни каких проблем никогда не было. Любая иномарка (новая) заводиться после мойки движка нормально, если в неё не лазили с установкой сигнализации или ещё чего-то.

а что сней должно быть то, мыть движок нужно когда он холодный, чтоб небыло сильного перепада температур, заводить нужно после того как машина немного постояла чтоб вода ушла с электрики и все ,катайся и не парься :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вчера на даче после :) , решил помыть самостоятельно керхером движку, мыл нормально, так, не побрызгал типа с верху, а серьёзно + помыл через щель радиатор, грязищи я вам скажу пипец, как много стекало, да продувать не стал(правда и не чем было). Вот теперь посмотрим, будут глюки или нет. Тьфу 3 раза.

А никогда не слышали, что инжекторные двигатели нельзя мыть водой их моют что то вроде сухой химчистки 1.5т у 10 после 6 лет без защиты двигателя не признал,что машина моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у 10 после 6 лет без защиты двигателя не признал,что машина моя

 

Долго думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал....

А, что не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...