Перейти к публикации


Диагностическая карта (Техосмотр) И Е-ОСАГО.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«ЦЕНТРТЕХЭКСПЕРТ»

http://s008.radikal.ru/i304/1703/e2/f2b61eb15666.png

Мы занимаемся оформлением ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КАРТ ОНЛАЙН, если вы хотите КУПИТЬ ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН быстро, официально, легально без потери времени и нервов, вы можете обратиться к нам, мы оформляем ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ В МОСКВЕ,Санкт-петербурге а также у нас имеются аттестованные центры ТО по все России. Мы с радостью обработаем Ваш заказ и отправим ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ по всей России. ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА С ДОСТАВКОЙ это удобно и выгодно для Вас.

Реквизиты: ООО «Феникс» ИНН/КПП 7728792795/772801001, ОГРН 1117746998050 от 08.12.2011

 

 

 

 

 

 

Гарантии:

 

1) Диагностическая карта делается официально.

2) Данные автомобиля вносятся в общероссийскую базу ЕАИСТО.

3) Возвратим Ваши деньги - если страховая компания не оформит Вам полис

4)Ваша диагностическая карта будет соответствовать на 100% выданной непосредственно на пункте технического осмотра в ГИБДД.

 

 

http://s008.radikal.ru/i305/1703/64/aec6ad7983bbt.jpg

 

Цены:

 

На легковой автомобиль:

700 руб. Для всех по всей России

500 руб. только для участников клуба

На мотоцикл:

650 руб. Для всех по все России

450 руб. только для участников клуба

 

 

 

 

Список необходимых документов для оформления

 

Паспорт транспортного средства (ПТС) или свидетельство о регистрации транспортного средства (СРТС).

 

Как оформить диагностическую карту

 

1) Написать мне ЛС или в теме .

2) Написать мне на почту avtodka@gmail.com

3) Написать WhatsApp 89006323594 -Быстрей отвечу

4)Станица вк https://vk.com/id265316126

Скидку для участников клуба делаю только я .

 

 

ДОСТАВКА

 

-На Ваш Емайл* :отправим Скан карты с печатью и подписью

 

 

 

* ВНИМАНИЕ*****Примечание: Согласно действующему законодательству Вы не обязаны иметь Диагностическую карту на бумажном носителе. Только ее 15 значный номер, который внесен в официальную базу ЕАИСТО ГИБДД. В связи с этим мы можем отправить Диагностическую карту вам на email, которая содержит ВСЕ необходимые ПЕЧАТИ и ПОДПИСИ, после чего вам останется только распечатать ее. Этого достаточно для оформления Полиса ОСАГО и других действий.

 

 

 

 

Частые вопросы и ответы на них

 

1)Правильно я понимаю, что доставка Диагностической карты будет бесплатно для меня?

Ответ:Все верно, У нас предусмотрено 2 способа доставки: Доставка на Email и доставка бумажной версии на Ваш адрес заказным письмом через Почту России

 

2)Это правда, что мне необязательно иметь Диагностическую карту в оригинале и я могу получить ее на Email?

Ответ:Согласно действующему законодательству Вы не обязаны иметь Диагностическую карту на бумажном носителе. Только ее номер который внесен в официальную базу ЕАИСТО ГИБДД. В связи с этим мы можем отправить Диагностическую карту вам на email, после чего вам останется только распечатать ее. Этого достаточно для оформления Полиса ОСАГО и других действий.

 

4)В каком виде придет карта Техосмотра, если я выберу доставку на Email?

Ответ:Ваша карта придет к Вам на Email в виде PDF файла. Полностью оформлена согласно федеральному закону, с номером, который внесен в официальную базу ЕАИСТО ГИБДД. Диагностическая карта будет содержать электронную печать и подпись. Согласно закону, Вам останется только распечатать ее и передать страховому агенту для оформления полиса ОСАГО.

 

 

Анкета для карты:

ФИО собственника:

Серия и номер СТС или ПТС:

Дата выдачи:

Кем выдан:

Гос. номер ТС:

VIN:

Марка и модель ТС:

Год выпуска:

Шасси (рама) №:

Кузов №:

Разрешенная макс. масса:

Масса без нагрузки:

Тип топлива (бензин, дизель):

Примерный пробег:

Марка шин:

Тип тормозной системы (механическая, гидравлическая, пневматическая, комбинированная):

 

 

Мои возможности

 

1) Диагностическая карта 500 руб

 

2) Е-ОСАГО

 

- Для тех у кого проблемы с оформлением из других городов.И тем кто не хочет кататься в главные офисы СК.

 

 

3) ОСАГО - рассчитаю и покажу где лучше застраховать.

 

4) КБМ - Восстановление КБМ (скидку за безаварийное вождение) 550 руб

 

5) Увеличение КБМ в базе РСА по потребностям клиента до 13 класса до 50%

 

Что это означает?

 

Каждому водителю за безаварийную езду в течении года по закону полагается скидка 5% (кбм), что влечет понижение страховой премии для клиента. Но бывает так, что при наступлении страхового случая кбм понижается, что влечет к увеличению страховой премии при следующем страховании ОСАГО. Либо водитель год не страховал авто и не был вписан ни в один полис ОСАГО , что влечет за собой по закону обнуление кбм., или человек получил в,у и не пользовался им 6-7 лет, соответственно у него кбм 3-й класс (нет скидок), в таких случаях пользуются нашей услугой.

 

Поднимаем кбм, при условии наличии стажа 1год 5%.

 

Пример: если у вас 10 лет стажа и кбм равен 1 (3 класс) и ни когда у него не было 13 го класса (50%), можно ему его поднять. Стоимость 400 за класс., т.е в данном примере стоимость составит 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А можно поднять класс до 13 без 10 лет стажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поднять класс до 13 без 10 лет стажа?

Не возможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен с 04.06.18 по 05.06.18 на техосмотр .

стоимость одной карты

400 руб !

 

Связь со мной

Написать мне на почту avtodka@gmail.com или WhatsApp 89006323594

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем . Актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КАРТ ОНЛАЙН

Связь со мной

Написать мне на почту avtodka@gmail.com или WhatsApp 89006323594

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Е-ОСАГО работаю в 2х СК .

6d6229019ea380bf46114124de3a2011.gif

Регионы для оформления

Архангельская Белгородская Брянская Владимирская Вологодская Волгоградская Иркутская Калининградская Карелия Кемеровская Коми Краснодарский Липецкая Ленинградская Москва Московская Мурманская Ненецкий Новосибирская Омская Пермский Псковская Санкт-Петербург Саратовская Сахалинская Смоленская Ставропольский Тамбовская Татарстан Тульская Тюменская Удмуртская Челябинская Ямало-Ненецкий Ярославская

 

 

logo_vsk_500_01.jpg

Регионы для оформления

 

Адыгея Алтай Алтайский Амурская Архангельская Астраханская Байконур Башкортостан Белгородская Брянская Бурятия Владимирская Волгоградская Вологодская Воронежская Еврейская Автономная Забайкальский Ивановская Иркутская Калининградская Калмыкия Калужская Камчатский Карелия Кемеровская Кировская Коми Костромская Краснодарский Красноярский Курганская Курская Ленинградская Липецкая Магаданская Марий Эл Мордовия Москва Московская Мурманская Ненецкий Нижегородская Новгородская Новосибирская Омская Оренбургская Орловская Пензенская Пермский Приморский Псковская Ростовская Рязанская Самарская Санкт-Петербург Саратовская Саха /Якутия/ (Якутск) Сахалинская Свердловская Смоленская Ставропольский Тамбовская Татарстан Тверская Томская Тульская Тыва Тюменская Удмуртская Ульяновская Хабаровский Хакасия Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Челябинская Чувашская Чукотский Ямало-Ненецкий Ярославская

 

Диагностическая карта

500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь со мной

 

Написать мне на почту avtodka@gmail.com или WhatsApp 89006323594

 

Диагностическая карта

ОСАГО

Е-ОСАГО

Восстанавливаю скидку на ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Размещаю на странице вк информацию о моей работе .

https://vk.com/id265316126

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем !

 

Диагностическая карта

ОСАГО

Е-ОСАГО

Восстанавливаю скидку на ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновления :

 

Оказываем услуги по заключению полиса ОСАГО от ведущих страховых компаний (Рейтинг надежности только А++)

АльфаСтрахование, ВСК, Согаз, РЕСО.

Подгружаем Ваши скидки от АСКО, Ингострах, Росгосстрах, РосЭнерго.

Оформляем любой сегмент А,В,С,D. Время выполнения работы от 20 мин до нескольких часов, в зависимости от загруженности.

Диагностическую карту (техосмотр) оформляем сразу, с занесением в базу ЕАИСТО.

 

Узнать "сколько стоит страховка" можно выслав фото документов мне:

Список необходимых (фотографий, сканов) документов для оформления:

1. Паспорт владельца ТС, с пропиской

2. СТС и/или ПТС

3. Водительские удостоверения каждого водителя

4. Полис автострахования, если вы его продляет

 

По кбм:

Восстановление скидок водителей

Ваш стаж более 5 лет, и ни одной аварии по вашей вине?

Можем попробовать сделать ваш полис ОСАГО до 50% дешевле!

За каждый год, что вы были записаны в полис ОСАГО, вам должна была начисляться скидка 5%.

Скидка может пропасть, если вы не вписывались водителем в полис хотя бы один год (по причине оформления неограниченной страховки, например), или вы заменили водительское удостоверение.

Но скорее всего, у вас нет скидки потому - что предыдущие полисы ОСАГО вам писали "от руки", и не заносили данные в базу РСА.

Восстановление КБМ может занять до 7 рабочих дней, и лучше позаботиться этим вопросом до оформления полиса ОСАГО.

 

Для восстановления надо :

- водительские права,

- паспортные данные

- желательно, серия и номер предыдущих прав.

 

Стоимость КБМ 450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителей без ОСАГО в Москве могут штрафовать за отсутствие полиса каждый день.

kamera.jpg

Как сообщили в Российском союзе автостраховщиков, РСА совместно с ГИБДД готовит к запуску систему проверки полисов ОСАГО посредством дорожных камер.

 

Исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев пояснил, что до настоящего момента эта система функционировала в одну сторону, РСА проверяло через базу ГИББД поставлена ли машина на учет и кто является владельцем.

 

Теперь же после синхронизации система будет работать в обе стороны и ГИБДД с помощью камер сможет проверять, выдавался ли полис ОСАГО на автомобиль.

 

Читать статью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый партнер по КАСКО!

49f9-b0012a-1927c9.png

 

Преимущества

  • Оформление, осмотр ТС и доставка полиса за счет СК Тинькофф Страхование
  • Оплата online напрямую в СК по ссылке
  • Конкуретные минимальные тарифы
  • Продукты - Каско от 1 месяца, Угон, Угон+Тотал, Полное Каско
  • Скидка до 20% при аккуратном вождени
  • Скидка до 23% за водительский стаж и возраст
  • Ремонт автомобилей в авторизованных центрах
  • Дополнительно к Каско - оформление Осаго в комплексе

Каско без похода в офис - чтобы застраховать машину, сотрудник приедет к вам на осмотр днем в удобное вам место. Перед осмотром не забудьте помыть машину. Страховой полис каско пришлем с представителем.

 

Урегулирование в онлайне - о страховых случаях по каско можете сообщить менеджеру на сайте или по телефону. Ремонт стекол, фар и зеркал в застрахованной машине оплатим без комиссара и справок.

 

Страховка без волокиты - в большинстве случаев после аварии достаточно позвонить в страховую компанию, выбрать сервис и приехать на ремонт. Если требуется — на место бесплатно приедет комиссар. Он примет заявление, сфотографирует машину и составит акт осмотра.

 

Бесплатный эвакуатор при ДТП - если в результате аварии машина, застрахованная по каско, не может передвигаться, Тинькофф Страхование организует и оплатит эвакуацию автомобиля в сервис.

 

Поможем сэкономить на полисе каско - даем до 35% скидки на полис каско за безаварийную езду и каско с франшизой.

 

* Наши регионы для оформления : Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и область, Алтайский край, Архангельская обл., Астраханская обл., Белгородская обл., Владимирская обл., Вологодская обл., Иркутская обл., Калининградская обл., Карелия, Кемеровская обл., Коми, Костромская обл., Красноярский край, Курганская обл., Курская обл., Липецкая обл., Мурманская обл., Нижегородская обл., Новгородская обл., Новосибирская обл., Омская обл., Оренбургская обл., Орловская обл., Пензенская обл., Пермский край, Приморский край, Псковская обл., Рязанская обл., Самарская обл., Саратовская обл., Свердловская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Томская обл., Тульская обл., Тюменская обл., Удмуртская республика, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский АО – Югра, Чувашия, Ямало-Ненецкий АО.

 

Для расчета стоимости написать мне на почту avtodka@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40bc-8c40cc-72006b.png

 

Преимущества


     

  • Оплата банковской картой
  • Электронный полис ОСАГО на e-mail
  • Оформил и купил!
  • Учитываю вашу скидку на ОСАГО (кбм)
  • Продление полиса за несколько минут
  • Покупка без ограничений и дополнительных услуг

Регионы :

Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Архангельская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Волгоградская обл., Вологодская обл., Иркутская обл., Калининградская обл., р-ка Карелия, Кемеровская обл., р-ка Коми, Краснодарский край, Красноярский край, Липецкая обл., Мурманская обл., Ненецкий АО, Новосибирская обл., Омская обл., Пермский край, Псковская обл., Ставропольский край, Саратовская обл., Сахалинская обл., Смоленская обл., Тульская обл., Тамбовская обл., р-ка Татарстан, Тюменская обл., Челябинская обл., р-ка Удмуртия, Ямало-Ненецкий АО, Ярославская обл.

Воронежская область - временно отключена!

 

 

 

Диагностическая карта для участников клуба 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46b0-1dd3a0-4f4e27.png

 

Преимущества

  • Расчёт стоимости полиса online
  • Покупка без ограничений и дополнительных услуг
  • Продление полиса за несколько минут
  • Оплата банковской картой
  • Электронный полис ОСАГО на e-mail
  • Зарегистрировался и купил!

При покупке Е-осаго у меня , я предоставляю скидку на техосмотр для участников клуба цена 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...