Перейти к публикации


Волгоград. Продаю Opel Insignia 2.0 турбо бензин передний привод


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Opel Insignia

2. 2011, цвет серо-синий

3. Hatchback

4. 2.0, 220л.с.

5. A20NHT

6. автомат

7. растаможен

8. 109000км

9. дтп были (притертости по бокам)

10. бензин

11. замена цепи грм на 105 т.км., замена масла+фильтр+свечи 2 т.км. назад, замена жидкости гура+ож - 100 км. назад. двигатель ровный, компрессия в 4 горшках одинаковая (мерил на плановом то в декабре), жора масла нет вообще, турба после переборки без люфтов (менял по причине наличия денег и пробега в 105 т.км. у этой). резина зима/лето. салон кожа без перфорации и вентиляции. сд/нави 500. в декабре подключались, по ошибкам только клапан байпаса (куплен, лежит в бардачке). из ремонта осталось заменить прокладку вакуумного насоса ( сопливит масло). в остальном по тех части машинка в порядке. инфа по дтп: была притерта по бокам. инфа самого дтп: со второстепенки выезжал мерин и не уступил дорогу - уходя от прямого удара была поцарапана об его бампер бочина, уходя левой стороной притерся к рядом едущей повозке российского производства (да, дурак, надо было идти на таран и списывать в тотал). морда, жопа машины без тоталов. все целое. сделали хорошо, цвет в цвет. из косяков только переднее правое крыло. там качество ремонта хромануло - кинули шпакли, из за чего бампер стоит не вровень с крылом немного (зачем - не понял. проще было поменять ). ОДНОЗНАЧНО ПОД ЗАМЕНУ, ИБО ЭТО НЕСОСТЫКОВКА БЕСИТ! фары afl. полностью вся электрика работает (даже электрорегулировки и память сидений (не знаю как везде, а у нас это редкость). авто второе, не езжу вообще. только летом на море ну и в гости если раз в месяц. на ежеднев есть рабочее авто.

12. 485000р.

 

а теперь собственно причина продажи. на продажу меня натолкнули 2 причины. одна из них основная, вторая второстепенная.

1) так как я ярый фанат одной марки ( машина на повседнев именно этой марки ), то пользуясь очень удачным случаем и продаже клубной машины моим знакомым решил попытать счастье урвать этот лакомый кусочек. искал живой вариант 2.5 года. либо не било по финансам, либо труп по двигателю и мкпп/редукторам. какая марка авто не скажу, закидаете какашками

2) открытие к лету бизнеса, в следствии чего нужна более просторная машина ( универсал ).

 

на продаже стоит по такой цене, да и вообще продается, пока интересующий меня автомобиль еще не уехал куда-нибудь в мск '(денег прошу ровно столько, чтобы хватило купить интересующий меня вариант, ни копейкой больше.) скрывать совершенно нечего, звоните, пишите, расскажу все как есть, ибо это в моих интересах в данный момент.

 

к критике, унижениям, что жопорук, убил такую машину отношусь нормаль

 

звонить / писать в WatsApp 8-995-420-21-18

Изменено пользователем Stalker_rus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 

к критике, унижениям, что жопорук, убил такую машину отношусь нормаль

 

звонить / писать в WatsApp 8-995-420-21-18

 

Ну, что ж вы так про себя то? Всё нормально будет, продадите. Вы честный) похоже. Объявление с фотами есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, что ж вы так про себя то? Всё нормально будет, продадите. Вы честный) похоже. Объявление с фотами есть где?

объявление в волгоградской области весит. да и по цене по россии только одна машина дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со второстепенки выезжал мерин и не уступил дорогу - уходя от прямого удара была поцарапана об его бампер бочина, уходя левой стороной притерся к рядом едущей повозке российского производства (да, дурак, надо было идти на таран и списывать в тотал).

не знаю никого , кто осознанно пошел бы на таран.

Удачной продажи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и инстинкт самосохранения не позволит ))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю никого , кто осознанно пошел бы на таран.

Удачной продажи.

в некоторых случаях лучше идти на таран. я это понял после того раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых случаях лучше идти на таран. я это понял после того раза

Это точно. Сам оказывался в подобной ситуации, практически как у вас было. Нужно было бить, а не пытаться увернуться.

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых случаях лучше идти на таран. я это понял после того раза

и даже очень хочется идти на таран, но свою машину жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...