Перейти к публикации


Удаленный Автозапуск Без Сигнализации


sadstone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надоело зимой садиться в холодную машину.

Хочу поставить на синьку систему удаленного автозапуска, но сигнализация и прочие приблуды не нужны (GPS).

Запускать можно хоть с брелка ( ставлю в 50-200 м от дома), хоть с телефона.

Скорее всего потребуется обход Иммо и модуль для CAN шины.

 

Кто-то ставил нечто подобное ? Цены, качество ? Рекомендуемые центры установки ? (Москва)

Установочные центры предлагают какие-то безумные комбинации с ценником около 40к. Не вижу смысла платить за это так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Тоже интересует этот вопрос. Штатная сигнализация неплохая сама по себе, а вот автозапуска нехватает. До этого была астра, так и не смог за 5 лет на нее автозапуск поставить. Ценник объявляли до 70-80к. Смирился, так и ездил. На сиге уже хочется комфорт по максимуму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал машину, в Автомире предлагали поставить что-то вроде турботаймера. Интегрируется в БК, можно выставлять время когда машина должна быть прогрета. Говорили, что не нужно ничего обходить, но так как не заинтересовался - в подробности не вдавался. Стоило около 10кр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал машину, в Автомире предлагали поставить что-то вроде турботаймера. Интегрируется в БК, можно выставлять время когда машина должна быть прогрета. Говорили, что не нужно ничего обходить, но так как не заинтересовался - в подробности не вдавался. Стоило около 10кр.

Турботаймер - это совершенно другая штука.Она наоборот после выключения двигателя еще крутит его, чтобы остудить турбину.

Обычно турботаймер стоит дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига?!!!чтобы у тебя машину взломали и в лучшем случаии чтото украли из салона???

если хочешь тепла то ставь вебасту!

 

имхо автозапуски с сигналки/таймера/симки для тазонов и логонов где нет родной сигналки!

Изменено пользователем San40s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турботаймер - это совершенно другая штука.Она наоборот после выключения двигателя еще крутит его, чтобы остудить турбину.

Обычно турботаймер стоит дешево.

 

Я и говорю "что-то")) Речь шла именно про автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что велосипед то придумывать купите дешевую сигналку с обратной связью и поставьте бюджект как раз около 20-25 руб выйдет, ставящего электрика попросите что был только запуск и вуаля.

а на счет того хороша или нет родная сигналка это еще поспорить, у меня к примеру и родная и не родная параллельно работаю, тобишь если и ту и другую закрыть а открыть потом одной то другая сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что велосипед то придумывать купите дешевую сигналку с обратной связью и поставьте бюджект как раз около 20-25 руб выйдет, ставящего электрика попросите что был только запуск и вуаля.

а на счет того хороша или нет родная сигналка это еще поспорить, у меня к примеру и родная и не родная параллельно работаю, тобишь если и ту и другую закрыть а открыть потом одной то другая сработает.

 

Шерхан 9тый что ли? У меня так же было, потом чёй то автозапуск перестал работать отдал в ОД (там устанавливали), мастер попался с головой и руками, так теперь у меня штатная отдельно от не штатной, и когда ставишь на две, то вырубая одну нельзя завести машину, пока вторую не вырубишь, сам проверял, не заводиться и ОРёТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не в тему конечно, у меня на машине из Японии стоял автозапуск... без какой-либо сигнализации. Просто брелочек с антенкой, нажал кнопочку, она завелась, нажал другую, заглохла.. Вот такую же штуку и я себе хочу ... но не могу таких вариантов найти ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не в тему конечно, у меня на машине из Японии стоял автозапуск... без какой-либо сигнализации. Просто брелочек с антенкой, нажал кнопочку, она завелась, нажал другую, заглохла.. Вот такую же штуку и я себе хочу ... но не могу таких вариантов найти ((

Да, на хондах есть такая приблуда. Штатный авто запуск http://www.honda.co.jp/ACCESS/starter/ Про опель не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело зимой садиться в холодную машину. Хочу поставить на синьку систему удаленного автозапуска

если вы про машину из профиля, т.е. Дизель.

То на холостую вы её не прогреете. Зимой то ...

Правильно San40s сказал, предпусковик Вам в помощь. До 10-15 градусов за бортом, ещё кое как подогреется салон. А вот при 9 и ниже, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы про машину из профиля, т.е. Дизель.

То на холостую вы её не прогреете. Зимой то ...

Правильно San40s сказал, предпусковик Вам в помощь. До 10-15 градусов за бортом, ещё кое как подогреется салон. А вот при 9 и ниже, увы.

А Quickheat как же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Quickheat как же ?

 

Это опция и не у всех он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Quickheat как же ?

а он пошел только с 12 модельного года

у него я смотрю бизнес эдишен - значит трактор - вывод один - автозапуск на дизель это деньги на ветер! надо копить $ на вебасту.

ценник вебасты 45-60 с установкойи с таймером....60 у официалов в дженсере видел

 

PS: я вот думаю попробывать авто одеяло т.к. на данный момент идет раззорение на диски-резина зима

колхоз конечно, но все же, попробывать можно наверное http://www.avtoteplo.net/ ну и тест главной дороги

Изменено пользователем San40s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я поставил вот такую сигналку

http://www.sobr.ru/c...atsii/sobr-g20/

и вот такое устройство запуска

http://www.sobr.ru/c.../sobr-ars-202m/

все управляется с телефона, дополнительного брелка нету

для того чтобы снять/поставить используется штатная сигнализация

при попытке взлома - звонит на телефон и отправляет смс

для того чтобы завести удаленно - надо позвонить или отправить смс

в наличии остаются два ключа - внутрь ставится запрограммированный чип

отдал 25 тысяч за все про все

Изменено пользователем ADubinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...