Перейти к публикации


Защитная пленка на бампер


Nikitaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышал что можно обклеить прозрачной защитной пленкой (от сколов и т.д.) машину. Вот думаю может бампер обклеить, он же у нас большой, как раз в него все камни на трассе лететь будут.. Никто не обклеивал? Она полностью незаметная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



не обклеивал, но планирую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обклеивал, но планирую!
:) а я опоздал. Как грится: хорошая мысля приходит опосля. Той осенью на М4 попал под "обстрел" весь бампер в сколах. Теперь если только по страховке перекрашивать и потом обклеивать. У кого бампер ещё цел очень советую не поскупиться и обклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь видел результат такой обклейки? Даже при ближнем осмотре незаметно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с мастером который занимается подобными проклейками. (знакомый, поэтому рассказывал честно)

Если клеить совсем незаметную, она тонкая. И если ипанет именно камень, то он и пленку прорвет, и скол задубасит.

Если ставить толстую то будет немного заметно (в разнице оттенка машина-бампер)

Со временем пленка будет мутнеть и желтеть (как и пластик на фарах), тогда будет более заметно.

 

так что тоже хочу....но вот не знаю как и где по умному сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с мастером который занимается подобными проклейками. (знакомый, поэтому рассказывал честно)

Если клеить совсем незаметную, она тонкая. И если ипанет именно камень, то он и пленку прорвет, и скол задубасит.

Если ставить толстую то будет немного заметно (в разнице оттенка машина-бампер)

Со временем пленка будет мутнеть и желтеть (как и пластик на фарах), тогда будет более заметно.

 

так что тоже хочу....но вот не знаю как и где по умному сделать(

 

Случайно не спрашивал у него про :

 

1) Сколько пленка служит в среднем?

2) После того как уберешь её, никаких следов не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо с этим делом не затягивать, у меня после 2х поездок по трассе уже 2 скола небольших есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня пару сколов уже появилось, а сейчас лето, дача, соответственно трасса, а там камней как грязи. Думаю на майских займусь этим делом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить толстую то будет немного заметно (в разнице оттенка машина-бампер)

Со временем пленка будет мутнеть и желтеть (как и пластик на фарах), тогда будет более заметно.

так что тоже хочу....но вот не знаю как и где по умному сделать(

Вот это, меня совсем не пугает. У меня и так цвет машины почти "хамелеон". В зависимости от освещения меняется от светло серебристо-голубого до бежевого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, меня совсем не пугает. У меня и так цвет машины почти "хамелеон". В зависимости от освещения меняется от светло серебристо-голубого до бежевого. :)

 

это какой такой интересный цвет?:help:

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой такой интересный цвет? :)

Мой любимый :help:

Pannacotta, Mi - бежевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый :)

Pannacotta, Mi - бежевый

у нас не видел синьку такого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не видел, есть фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не видел, есть фото?

 

http://opel-insignia.su/index.php?s=&s...post&p=4378 Но понятно не очень и как раз именно из-за цвета. Очень тяжело фоткать. Она всё время переливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://opel-insignia.su/index.php?s=&s...post&p=4378 Но понятно не очень и как раз именно из-за цвета. Очень тяжело фоткать. Она всё время переливается :)

 

И правда хамелеон, на фото практически серебристая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...