Перейти к публикации


Максимальная скорость кто пробовал???


samo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера на трассе пробовал мощь паразительно дал 223 км.ч. летит офигенно мотор спокойно обороты выше 4000 держется хорошо можно было и больше но трасса не та. Хочется пробовать максимально как нибудь попробую кто пробовал у кого сколько максималки просто интересно отпишитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Клуб самоубийц" ? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Клуб самоубийц" ? :blush:

Экстремалы :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстремалы :hunter:

Ну да, я один раз тоже попробовал доказать Бэхе что не он "король дорог" со 160 до 220 пульнула так, что я сам испугался :diablo: а бээмвешник помойму вобще прифигел и на "хвост" больше не садился.

 

пы.сы. Админ, перемести эту тему в раздел "Отзывы об Опель Инсигния" А то уже какая то каша на форуме получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я один раз тоже попробовал доказать Бэхе что не он "король дорог" со 160 до 220 пульнула так, что я сам испугался :hunter: а бээмвешник помойму вобще прифигел и на "хвост" больше не садился.

 

пы.сы. Админ, перемести эту тему в раздел "Отзывы об Опель Инсигния" А то уже какая то каша на форуме получается.

Со мной такая история я с мерсом е класса видимо 2.6 мотором дастал вот я и дал та тоже 220 набрал но больше не рискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 235 кмч по спидометру разгонял по каду, но уже осень была, мокро и прохладно, на максималку давить побоялся, будем лета ждать, но после 200 разгоняется достаточно вяло, чуствуется недостаток обьема двигла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 235 кмч по спидометру разгонял по каду, но уже осень была, мокро и прохладно, на максималку давить побоялся, будем лета ждать, но после 200 разгоняется достаточно вяло, чуствуется недостаток обьема двигла.

Не забывай, что у тебя сарай, да ещё на полном приводе. А это как минимум ещё кило 200 лишней массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что у тебя сарай, да ещё на полном приводе. А это как минимум ещё кило 200 лишней массы.

 

это да, весит ужасающе много, чтото с каждым годом вес машин становится все больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 235 кмч по спидометру разгонял по каду, но уже осень была, мокро и прохладно, на максималку давить побоялся, будем лета ждать, но после 200 разгоняется достаточно вяло, чуствуется недостаток обьема двигла.

Видима максимальный скорсть пока у тебя а обороты смотрел сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ауди А6 ом разагнал 240 и хочу сказать синька в чём то похожа это моё личное мнения... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, весит ужасающе много, чтото с каждым годом вес машин становится все больше и больше
Ну почему же, Мазды например легчают. Не знаю кому как, а мне нравятся тяжелые седаны с соответстующим мотором. Да, тут порылся в сети, посчитал, разница получается в 243 кг. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей давал 175...запас был. Больше просто не рискнул. Зима, не та дорога.

Хотя мне это и не особо интерестно. В моем понимание езды- 150 предел.160 крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей давал 175...запас был. Больше просто не рискнул. Зима, не та дорога.

Хотя мне это и не особо интерестно. В моем понимание езды- 150 предел.160 крайняя мера.

Еще летом пробовал 210. Запас есть. Прет как реактивный снаряд. К сожалению негде с такой скоростью летать. Загородом бываю редко (только выходные на дачу), а в Москве летать - права жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще летом пробовал 210. Запас есть. Прет как реактивный снаряд. К сожалению негде с такой скоростью летать. Загородом бываю редко (только выходные на дачу), а в Москве летать - права жалко.

 

Ну 210 это и за городом без прав остаться можно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что бы неостаться без прав выставляю у себя в БК предупреждение о превышении лимита скорости. Либо 160, либо 140, или вобще на круизе еду. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...