Перейти к публикации


Брызговики на кантрик.


SALTOM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оригинальные брызговики не подошли.купил на рынке резиновые, универсальные.передние короткие и задние подлиньше. 500руб. и350 р.

Фото прилагаю.

post-6491-407110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В принципе, нормально смотрятся. Кстати, по поводу крепления- как и пишут- саморезами в металл крыла? (сам еще не задавался целью, поэтому по фото не могу понять.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, нормально смотрятся. Кстати, по поводу крепления- как и пишут- саморезами в металл крыла?

Сзади в обвесе специальное место отведено под крепления брызговиков. Спереди - хз. Не приглядывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В впереди тоже везде пластик укрепил короткими саморезами Изменено пользователем SALTOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Короткими саморезами в пластик?

А как делал сзади, надо колесо снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сарае откручивал без снятия колеса. Снимал из за того что поломал один брызговик.

Заказал брызговики, но приехал комплект не такой как у меня был - перезаказал.

Теперь у меня есть один лишний оригинальный комплект задних брызговиков на сарай. Не поставил именно потому, что у меня немного другой формы они. Кому нада, пишите в личку.

Задние крепились на саморезы в штатные места через штатные пистоны и комплектом крепежа из комплектности брызговиков.

Передние брызговики у меня закреплены на пистоны и держатся все же на подкрылке в полном объеме. Разве что угловой крепеж в порог цепляется. Но и там пластиковый пистон. Ни каких саморезов нет спереди в отличие от задних брызговиков

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сараем-то как раз всё понятно. Есть штатные брызговики, есть штатные места.

Непонятно что делать с кантриком, то есть, с сараем в обвесе. Нет ни штатных брызговиков, ни штатных мест. Но в принципе, раз на подкрылке держатся, на обвесе тоже держаться должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался пристроить универсальные, так не получилось: как ни крути, вкручивать приходится в обвес и получается настолько хлипкая (субъективно по ощущениям) конструкция, что все это добро отлетит на первом же хорошем бордюре да еще и кусок обвеса с собой потянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен эти брызговики не нужны ,особенно с таким просветом.Толку от них мало. На скауте отъездил 3.5 года без них, а там заднее стекло загрязнялось гораздо сильнее чем на кантрике, а на СT и подавно нет смысла колхозить эти брызговики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да летит все из под колёс. Краска с обвеса обдирается, машина пачкается и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да летит все из под колёс. Краска с обвеса обдирается, машина пачкается и т.д.

плюс к этому обычно из-за отсутствия брызговиков видимо накрываются два задних крайних парктроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покажите место арки где могут стоять задние брызговики. Крупненько только

Может дать новый комплект оригинальных с сарая для примерки? ТС не написал каталожник, который примерял к себе

У меня будет 2 варианта на сарай их

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные с сарая заказывал, не подошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке, для удобства, задние колеса снимал.

хотел добавить фоток,но они почему-то не грузятся,выскакивает -Ошибка Загрузка не удалась.

 

плюс к этому обычно из-за отсутствия брызговиков видимо накрываются два задних крайних парктроника.

 

Сзади брызговики закрывают от грязи края бампера,а там стоят какие-то блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А прикрепил их саморезами прямо в пластик обвеса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...