Перейти к публикации


Курск. Продам седан 2.0 turbo 220 л.с. 2011 г.в.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличное состояние, реально не требует вложений. Цепь ГРМ заменил в начале июня 2016 года, масло в автомате менял на 75 тыс. км., масло в двигателе меняю каждые 7-8 тыс. км. Машиной владею 3 года, знаю о ней все. Все заводские болячки устранил. Звоните, приезжайте, смотрите - не пожалеете. 2 комплекта резины на дисках, летняя диски Mak r19 с резиной Мишлен пилот спорт 3, зимняя r17 hankook на заводских штампах с колпаками. Летний комплект только стоит порядка 130 тыс. руб. Не продавал бы, но эту машину мне необходимо разделить на две подешевле. Пробег на данный момент 108 тыс. км. Комплектация: камера считывающая знаки и разметку, фары afl, салон кожа, магнитола cd500navi, водительское сиденье с памятью, пассажирское наполовину электропривод, ассистент парковки, передние и задние парктроники,двухзонный климат и т.д. Я второй хозяин, 2 комплекта ключей. Из косяков: лобовое стекло с трещиной но обзору не мешает(скину за него цену) не менял что бы не было вопросов при продаже. Все чеки на обслуживание и ремонты в бардачке)) естественно торг есть

http://24986310.drom.ru/

post-4766-0-64936300-1486215507_thumb.jpg

Изменено пользователем Mikle342
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сколько обошлась работа по замене цепи грм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько обошлась работа по замене цепи грм ?

30 детали и 15 работа. Но цепи менял обе, плюс звезду коленвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...