Перейти к публикации


складывание с брелка и опускание зеркал при ЗХ


Superbugs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понял спасибо за подсказку попробую делать так как вы советовали если эфекта не будет то поеду к дилерам всё таки напишу результат . Да у меня ещё косяк в том ,что боковые зеркала чаще приходится подправлять у кого то есть токая проблема?

 

 

Т.е. как чаще они что, сбиваются?

 

Само зеркало отклоняется, одно или оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т.е. как чаще они что, сбиваются?

 

Само зеркало отклоняется, одно или оба?

Оба отклоняются при включении на зад и обратно становится при трогании в перёд так как програмирован но они чаще сбиваются то левая то правая приходится подправлять

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба отклоняются при включении на зад и обратно становится при трогании в перёд так как програмирован но они чаще сбиваются то левая то правая приходится подправлять

 

Попробуй сделать, так как написано в инструкции переобучи ключик, т.е. банально вынь батарейку из него, а потом вставь обратно и сохрани настройки и зеркал и сиденья как должно быть и при включении задней передачи тоже поправь как должны быть зеркало, а перед этим обнули все настройки на заводские, а потом посмотри не поможет, смени ключик т.е. попробуй со вторым ключом поездить, может, не сохраняет на первом толком настройки, будет та же проблема, советую по поводу мозгов машины в сервис заехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получилось спасибо ... :)

 

Да не зачто.

 

 

скажи у тебя космо комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не зачто.

 

 

скажи у тебя космо комплектация?

 

да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ну скажите мне у кого проблема с зеркалами я уже устал подправлять может кто то решил эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажите мне у кого проблема с зеркалами я уже устал подправлять может кто то решил эту проблему?

Я решил :smile: Сразу же отключил эту функцию. Нефига смотреть на задние колёса при маневрировании. Так не долго и пешехода случайного зашибить. К тому же если стоит парктроник, то он очень корректно контролирует всё заднее пространство выше нижней точки бампера, так что в высокий бордюр точно не въедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил :smile: Сразу же отключил эту функцию. Нефига смотреть на задние колёса при маневрировании. Так не долго и пешехода случайного зашибить. К тому же если стоит парктроник, то он очень корректно контролирует всё заднее пространство выше нижней точки бампера, так что в высокий бордюр точно не въедешь.

Это не решения так можно и мозги отключить и врезатся куда нибудь завод ставил эту функцию а мы за это платили нехрен отключить надо разобратся пусть устраняют эту неполадку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так никто и не спорит! Съезди к официалам и пусть исправляют!Все равно виртуально данную проблему не решить и скрорее всего потребуется замена или перепрошивка блока отвечающего за klfyye. функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так никто и не спорит! Съезди к официалам и пусть исправляют!Все равно виртуально данную проблему не решить и скрорее всего потребуется замена или перепрошивка блока отвечающего за klfyye. функцию.

[/quote

вот я тоже так думаю решил как на ТО поеду так скажу пусть разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не решения так можно и мозги отключить и врезатся куда нибудь завод ставил эту функцию а мы за это платили нехрен отключить надо разобратся пусть устраняют эту неполадку :)

Я эту функцию отключил не потому что она некорректно работает, а потому что считаю её абсолютно не нужной и бестолковой и шла она у меня в "пакете" поэтому отдельно именно за неё я не платил :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту функцию отключил не потому что она некорректно работает, а потому что считаю её абсолютно не нужной и бестолковой и шла она у меня в "пакете" поэтому отдельно именно за неё я не платил :victory: .

Ну это твоё личное решение отключить и оставить в рабочем виде я счетаю что должна работать без проблем и я этого добюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это твоё личное решение отключить и оставить в рабочем виде я счетаю что должна работать без проблем и я этого добюсь :victory:

 

И будешь прав! Там с зеркалами есть другой "косяк"- с брелка они складываются, а вот обратно не раскладываются, только с помощью рычажка в салоне. Знаю что дилеры уже просили разьяснений у ГМ по этому вопросу, но в ответ тишина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сначала зеркала опускались при задней скорости, а теперь нет, наверно что-то выключил, так мне так больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сначала зеркала опускались при задней скорости, а теперь нет, наверно что-то выключил, так мне так больше нравится.

отключить всегда можно надо добится чтоб работал потом можно и выключить это моё мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...