Перейти к публикации


Opel Insignia VS Skoda Superb New


spartud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, сравнивать будем? Цены и комплектации объявлены. 280 коней на полном приводе доступны к заказу.

http://www.skoda-avto.ru/models/new-superb/pricelist

Изменено пользователем spartud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



весь вечер изучаю комплектации... Для меня:

Оптимальный вариант: Style 1.8 DSG (1 740) + допов примерно на 50к

Вариант, который просто устроит: Ambition 1.4 DSG (1 404) + допов на 100-150к.

 

Это в любом случае дороже, чем топовая сига сейчас. Но из того, что есть на нашем рынке, я бы (коли была б возможность), выбирал именно суперб. Давно ждал, когда цены объявят, ибо на всякие тесты заглядывался очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня только самая нижняя строчка(((, от 2060 до 2330. Собственно как и предполагал 2.3 млн. Из приятного, это уже L&K)))) надеюсь там нет люка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь там нет люка.

опционально за 50к для любой комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дизеля и нормального автомата. Накой она вперлась? Хотя красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дизеля и нормального автомата. Накой она вперлась? Хотя красивая.

Тему коробки предлагаю вообще не поднимать, думаю, она мусолилась в том числе и на этом форуме неоднократно и, скорее всего, каждый останется при своём тут.

Дизеля, возможно, будут на универсале (в России - в начале 16'). Ну то есть они и так есть, просто, как обычно, нас обделили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть они и так есть, просто, как обычно, нас обделили

да,читал...

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже только последняя строчка прайса приглянулась. Интересно, когда можно будет потестить у дилеров?

В конце октября поеду в Тверь, там у друга тесть директор автосалона Шкода, может уже и будет. Напишу тогда отчетец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо коробки. Была где-то инфа, что коробасы модернизированные, с заявленным ресурсом 300 тыс.км (и до 600 Нм))) Коробка переживет сам авто)

@spartud, В Москве в салонах как я слышал уже есть. В одном стоит 2.0т 220 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на ценник в 2300000, то у меня возникают мысли о а6 3.0 с хорошим посленовогодним скидосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 дорого блин, но А6 до кризиса в норм комплектухе так стоила.

Поэтому я 3-й раз и купил Синьку, а хотелось А6.

Сейчас наверно простенькую возьмешь за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на ценник в 2300000, то у меня возникают мысли о а6 3.0 с хорошим посленовогодним скидосом.

Дим, за 2,3 не возьмешь 3 литра, даже со скидоном))) 3 литра дизель начинается только от 2,9 млн, 3 литра бензин - от 3-х млн. Так что в нормальной комплектухе 3 литра будет не менее 2,8-3 мультов, это со скидкой приличной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на ценник в 2300000, то у меня возникают мысли о а6 3.0 с хорошим посленовогодним скидосом.

Ню-ню)))

По прайсу а6 с 3.0т начинается от 3+ и это барабан, по сравнению с L&K у супа. Если докинуть до похожего оснащения, то за 3,5 перевалит точно. А скидос... Ну скинут тебе 200, ну хорошо 300 тыр (что в нынешней ситуации вряд ли, моржа у дилеров сейчас явно упала) и получится как минимум +1млн к супу, да еще за прошлогоднюю машину. Вопрос, а не дофига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда можно будет потестить у дилеров?

 

мне вот сейчас пришло приглашение от "Богемии" на презентацию этого авто - 3-4 октября в салонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню)))

По прайсу а6 с 3.0т начинается от 3+ и это барабан, по сравнению с L&K у супа. Если докинуть до похожего оснащения, то за 3,5 перевалит точно. А скидос... Ну скинут тебе 200, ну хорошо 300 тыр (что в нынешней ситуации вряд ли, моржа у дилеров сейчас явно упала) и получится как минимум +1млн к супу, да еще за прошлогоднюю машину. Вопрос, а не дофига?

 

Зато пенсией обзывать не будут :lol:

 

Ну и самое главное, Андрюха, мы же держим в уме чип и ролик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...