Перейти к публикации


ЕГР вылетела круглая заглушка нижней части корпуса


kompass_80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Случилась вот такая проблема: ехал по трассе и вдруг под капотом раздался не громкий хлопок и резко пропала тяга, звук как при дырявом глушителе и дым из под капота при перегазовке, начал греться двигатель - даже на холостых. Открыл капот начал искать - сперва подумал что то с выпуском пока под теплообменником ЕГР не нашел круглую заглушку аналогично той которую ставят в блоках. Нащупал место откуда ее выбило, находится под нижней частью то ли ЕГР то ли это уже двигатель. помогите пожалуйста разобраться что это и как с этим бороться. A20DTH CDTI. Изменено пользователем kompass_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Эта?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Спасибо за ответ. Я не смог сфоткать это место. Вот тоже нашел фото:

post-12128-0-30643600-1561035159_thumb.jpg

Изменено пользователем kompass_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , такая же замена как и на блоке когда ей конец приходит. Подбирать в размер от таза или ещё чего и запрессовывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне понятно, просто хотел понять почему это произошло... Изменено пользователем kompass_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление выхлопа превысило по какой то причине. Че там дальше по тракту и куда уперлось, я если чес не вдавался. Если она в хорошем состоянии, то с герметиком обратно закорячить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажевый в норме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...