Перейти к публикации


Insignia 2018 +


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого в клубе самая новая инсигния на 8 ступке?

Что за зверь?

Насколько лучше 2015-2017 версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@rapid01019, спрашивать о модели, что не представлена на рынке той страны, что представлен данным клубом - это класс )))

 

Она просто другая, по факту. У меня было впечатление, что материалы внутри дешевле, чем в первом поколении. Ощущение как от Шеви Малибу тех же лет. Если б у меня был рест ОИА, то его точно я бы не менял на ОИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Скоро буду на ТО в Эстонии хочу взять тест-драйв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил я на новой Инсигнии и какого-то вау эффекта не произвела (1.5 турбо, механика). Места сзади стало побольше, а в остальном - всё так же шумно, всё так же удобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Сегодня посидел в новой Инсигнии и расстроился((. Снаружи очень привлекательно выглядит как седан так и ST особенно цвет( бордо). Салон вызывает одно чувство, что у меня исчезла цель когда-нибудь запарится и пригнать ёе из Германии. Это или Мазда или Х.Соната, руль очень тонкий( после моего в жирной комц-ции Country tourer) непонятные углы, торпеда очень короткая(до стекла легко дотянутся), в салоне стояли две машинки в очень средней комплектации двиг 1.5 автомат и механика ценник 23-25 тыс.евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не среднюю смотреть надо, чтобы кайфануть от авто. За 23 евро и мое поколение было в комплектации "сблеванул".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ощутить все прелести авто нужно "кожа-рожа фул опшн"

бемеве5 и мерседесЕ в начальных комплектациях блёвань ещё та...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Хочешь провалить продажу авто - продавай жлобпакет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...