Перейти к публикации


Статья про Country Tourer


Alek1966
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.km.ru/avt...a-dlya-glubinki Статья "Opel Insignia: рестайлинг и модификация для «глубинки»" Изменено пользователем Alek1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



"Куда привлекательнее – электронная система распознавания дорожных знаков с выводом их на дисплей, оставшиеся два из трех былых режимов управления подвеской Flex Ride – Tour и Sport, а также система предотвращения столкновений, затормаживающая автомобиль перед препятствием"

хм у меня и так это всё есть +акк

 

Читать полностью:http://www.km.ru/avto/2013/10/10/opel/722645-opel-insignia-restailing-i-modifikatsiya-dlya-glubinki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, самой большой проблемой Инсигнии является тьма кнопок на передней панели. Надоело уже читать этот бред из статьи в статью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопки... по мне так самый раз (на дорест) ни много не мало, всё как надо, это когда особо придраться не к чему выдумывают не фиксируемые переключатели поворотов, теперь кнопаки :lol:

кпп самая большая боль и Зиги :( не в плане надежности, а то что медленная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дойдет до нас этот Country Tourer обязательно его посмотрю, мне пока на картинках этот авто нравиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже объявлены цены на новую инсигнию, в том числе и на новый Country Tourer , в полной комплектации 1млн 550 тыс за полный фарш с дизелем (без панорамной крыши) будут в наличии у диллера обязательно посмотрю в живую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
за 1.550 это будет бомба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему дохрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм цена, только бы 195 хорсов битурбо хотелось бы, а пока на 249 жеребцах поездим :):bibika:

з.ы. у самого по договору цена такая же, но - скидки , получилось 1,4

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счет чего такие скидки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм цена, только бы 195 хорсов битурбо хотелось бы, а пока на 249 жеребцах поездим :):bibika:

з.ы. у самого по договору цена такая же, но - скидки , получилось 1,4

мне в питерских салонах сказали,что максимум 2-3% скинут от цены...мне кажется что скидку в 150 т.р не будут делать на обновленную синьку,старые то надо продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Opel Insignia Country Tourer — хорошее продолжение

 

Тест-драйв первой внедорожной модификации обновленной модели

http://www.avtovzglyad.ru/upload/articles/475/97/af/a2/DETAIL_PICTURE_611749_49173938.jpg

 

 

КСТАТИ, сравнивают по ценам с одноклассниками. полезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне машина очень понравилась ! :emo_good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, сравнивают по ценам с одноклассниками. полезно!
Обновленный опцион, новые системы активной безопасности, половина из которых к нам традиционно не поставляется (потому что они банально не могут работать на вечно грязных, «убитых», лишенных разметки и знаков российских дорогах)

ШТОА?

Volvo, Audi тут ни при чем. Это премиум-сегмент, как бы мы ни хотели обратного.

"Хорошее" сравнение... По мне, упомянуть пневму было-бы к стати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1772880/ - статья про полный интелектуальный привод опеля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...