Перейти к публикации


Атлант М Лахта С.Петербург


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе подходит срок по то-30000...

Так как пару раз обращался по гарантии в ближайший от меня Атлант М Лахта,

Позвонил насчет времени и стоимости. По времени договорился на пятницу 8-00. Стоимость расспросив про все, назвали 12 с копейками, без учета моих скидок.

В пятницу поставил утром машину... не успел доехать до работы , звонок... тра-ля-ля ЖОПА! колодки передние умерли, задние - мертвые! ОДИН!!!! задний тормозной диск нужно срочно менять!!! И называют стоимость только запчастей(колодки перед, зад и один тормозной диск) 18 с лишним тысяч!

Так как пару недель осматривал машину на подъемнике, то знаю в каком состоянии колодки и диски и скажу честно, колодки пора менять, но не УЖАС!УЖАС!, а диски спокойно проходят еще одну смену колодок. Я вежливо попросил забить на замену и просто сделать мне ТО.

Ококло 17 часов , я сам им звоню и спрашиваю, где моё авто? Ответили, что уже можно сказать готово. Приезжайте. Приезжаю. Мне мастер приемщик заявил, что эксплуатация с таким износом тормозных колодок - ЗАПРЕЩЕНА!!!! И что с меня за ТО - 13650, и это со скидкой в 1000 рублей... я мягко говоря в недоумении... и спорашиваю, а какого... мне сказали что 12 без учета скидки? На что получил железный ответ, а Вы у меня про цену спрашивали? Тут я немного растерялся и честно ответил, что не знаю кто конкретно мне назвал из мастеров-приемщиков эту сумму. Ну и ... типО раз не знаешь, значит на меня не наезжай, все так и должно быть. Перед походом в кассу я посмотрел заказ-наряд и увидел, что записано при зам tyt масла 5 литров. Помню в прошлый раз при замене было 4 литра и даже осталось чутка. Я задал вопрос: Какого...? На что получил ответ, что я лох последний и ничего в технике не понимаю и что надо заливать в мой мотор (А18ХЕР) - 4.8 литра. Задавил он меня своим авторитетом и техническим образованием и я покорно оплатил счет.

На следующий день садясь в машину я кинул портфель на заднее сидение и что я вижу?!!!! Точно, литровую банку масла GM! Ну думаю, молодцы, грамм 200 осталось и то они мне положили. Взял в руки бутыль и понимаю, что она совершенно полная и даже не открытая.!!!

Вообщем я не поленился и вернувшись на сервис заставил их вернуть мне деньги 460 рублей за эту долбанную бутылку масла.

 

Вообщем я теперь буду долго думать, прежде чем поеду опять к этому дилеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А кто был мастер-приемщик?

Я там со своей Н-кой уже третий год обслуживаюсь. Инсигнию там же жду.

Для себя еще с астра-клуба уяснил, что общаться можно и нужно с определенными людьми, благо при записи всегда можно указать, к какому именно мастеру хотелось бы попасть. Все ТО (а сейчас еще и послегарантийное обслуживание) делал только у Дмитрия Жегалина. Ни разу проблем и недопонимания не было.

Вот один раз с главным гарантийщиком пришлось общаться ... тот да, авторитетом давит зачотно. При этом все мои очевидные доводы и факты игнорировались. В итоге остался ни с чем и забил.

В общем, разные там люди, да наверное как и везде.

Изменено пользователем modelist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sled35 Мне в Атлант М Карс тут в инсигнию вообще влили 6,5 л масла реально больше максимума на 1,5 см :) так что это нормально для наших тупых официалов. А колодки купи в другом места и поменяй где нибудь в другом месте и дешево и сердито.

 

Про официалов написал относительно вышеупомянутых конечно .

Изменено пользователем Geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов колодки GM -5400 в магазе - 2500 GM, а приличные 1400...

Уже записался в обычный сервис к знакомым, на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну не знаю уже 5 год делаю ТО в лахте .Стараюсь у одних и тех же ребят делать.Максим и Павел нормальные мастера приемщики.конечно расходники у них подороже .Колодки и диски меняю

в обыкновенном сервисе.А так пока на гарантии приходится к дилеру ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сегодня наступили мои 15 тысяч пробега. Звоню в Атлант, говорю, что хочу приехать и все такое, что машина на юр-лице. Да, приезжайте, всё на месте решим. Ок. Еду к назначенному времени. На месте оказывается, что с юриками работают только по 100% предоплате, даже при наличии договора. Машин у меня много было, много где обслуживал и всюду при наличии договора и подписанного акта выполненных работ машину отдавали сразу. Оплачивали на следующий рабочий день. Машина не стояла. Тут же пришёл менагер с важным видом начал меня поучать, что я ничего не понимаю в сервисе, и что такая постановка вопроса абсолютная норма. А если я чем-то не доволен, то направление на выход знаю. На мой удивлённый вопрос "вам, что, деньги не нужны?", сказали, что нужны. Но только по 100% предоплате. На мой удивлённый вопрос, почем тогда при покупке машины мне допоборудование поставили и машину отдали после подписания акта выполненных работ, со счетом на руки, даже без договора, мне было сказано, что к сервису это отношения не имеет. То есть забрало опущено наглухо. Декларируем заботу о клиенте, а на самом деле никакой гибкости.

В Атлант-М Лахта больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вчера по гарантии обращался, тоесть ремонтировался, ждал зеркало и патрубок интеркуллера 1,5 месяца, ....короче я лох тока дома обнаружил глубокую царапину на переднем бампере(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по гарантии обращался, тоесть ремонтировался, ждал зеркало и патрубок интеркуллера 1,5 месяца, ....короче я лох тока дома обнаружил глубокую царапину на переднем бампере(((((

Какие телодвижения будут дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластик, пофиг машина не новая, смена од и теперь ничего не докажешь))) Кстати там приёмщик есть Николай Антонов, так вот когда я по гарантии приехал с отпотевшим патрубком интеркуллера он мне его посоветовал ТРЯПОЧКОЙ РЕГУЛЯРНО ПРОТИРАТЬ!!!!!! Каково а? Буду искать од на югозападе а то мне на савушкина всёравно не удобно ездить от юноны))))) как-то так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купчинская Лаура поближе будет :-)

 

коцки они красить не хотят, на форде в аларме тоже поцарапали(будто шкуркой низ бампера,при проведении пальцем оставалась пыль или грунт или пластик), увидел после подписания акта приемки. после написанной бумаги предложили только полировку или скидку на покраску или просто скидку на работы. теперь проверяю все досконально до подписания бумаг

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в неё наверно и поеду на днях, егр блин достал совсем. За одно отпишусь потом о своих впечатлениях о диллере. Я вообще считаю ругань довольно спорным занятием, если конечно не планируешь у них обслуживаться потом то можно и поскандалить. У меня вообще странное впечатление о них осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатления обязательно :-)

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юго западе р-моторс есть (бывший РРТ).

Боже упаси там машины покупать, но сервис был нормальный, мне больше Лауры нравился.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Лауру по гарантии предложили записаться на 8 сентября))))) сильно заняты видимо)))) И так потратив полчаса записался в РРТ на пулковском на понедельник, продолжениее следует)))))

Кстати у РРТ есть тема на сайте что если на сайте 30сек ничего не делаешь то они предлагают перезвонить через 25 сек и если нет звонка можно пожаловаться)))) я уже на диагностику записался а они мне аж 2раза перезвонили))))) Приятно быть в центре внимания))))

Изменено пользователем whitesun131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лауре всегда такая фигня с гарантийными случаями

видимо у них инженер по гарантии раз в неделю приходит, либо специально так делают чтобы не заниматься бесплатной работой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...