Перейти к публикации


Благотворительный фонд


max190
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, поездка намечается в эти выходные. Скорее всего в субботу и сбор думаю будет в 9 утра.

Никаких доставок, как предлагали уиные- не будет и быть не может. Это не помощь а скотсво получится имхо.

Если какой то Вазген на газели привезет и скажет НАТЕ.

Собираться думаю будем в Подольске возле Макса. Один фиг ехать в Тульскую область, Подольск уже по дороге.

Есть ли еще желающие поехать, познакомится с объектом помощи, детьми, персоналом?

Если есть- записывайтесь и будем организовываться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И так, поездка намечается в эти выходные. Скорее всего в субботу и сбор думаю будет в 9 утра.

Никаких доставок, как предлагали уиные- не будет и быть не может. Это не помощь а скотсво получится имхо.

Если какой то Вазген на газели привезет и скажет НАТЕ.

Собираться думаю будем в Подольске возле Макса. Один фиг ехать в Тульскую область, Подольск уже по дороге.

Есть ли еще желающие поехать, познакомится с объектом помощи, детьми, персоналом?

Если есть- записывайтесь и будем организовываться.

Скотство, если реально привезет доставщик и скажет- нате. Речь о том, что надо оценить объем того, что везти и количество тех, кто сможет участвовать в поездке. Если одно не будет соотвествовать другому, то нужно просто нанять авто соответствующего размера (Газель, Соболь, Каблук) и его сопроводить... Если мне нужно перевезти что-то, что не умещается ко мне в авто, то я нанимаю авто большего размера и его встречаю, или сопровождаю- и это нормально...

Я был готов на прошлые выходные, но на эти (в субботу точно) не смогу по личным обстоятельствам, чему сам не рад, но даты сильнее нас...

Изменено пользователем AlexRom177
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть трое кто готов ехать. Одна синька универсал. Я возьму либо вольво либо ЛР. Думаю запакуем.

Газель тоже плюс расходы.

Да и до субботы может еще найдутся желающие.

Бум глядеть. Надо чтоб Макс оценил, запакуем ли в две- три машины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть трое кто готов ехать. Одна синька универсал. Я возьму либо вольво либо ЛР. Думаю запакуем.

Газель тоже плюс расходы.

Да и до субботы может еще найдутся желающие.

Бум глядеть. Надо чтоб Макс оценил, запакуем ли в две- три машины.

Речь именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите....только увидел про данную инициативу(((

Деньги еще актуально перекидывать? или проще что-то докупить самому? Сам из г. Новомосковска (до Кимовска 20 мин на машине), живу правда сейчас в Москве, но завтра еду на малую родину. Готов подъехать прям к детскому дому в субботу и там встретиться с нашим караваном. Если нужно помочь с доставкой, то можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите....только увидел про данную инициативу(((

Деньги еще актуально перекидывать? или проще что-то докупить самому? Сам из г. Новомосковска (до Кимовска 20 мин на машине), живу правда сейчас в Москве, но завтра еду на малую родину. Готов подъехать прям к детскому дому в субботу и там встретиться с нашим караваном. Если нужно помочь с доставкой, то можно обсудить.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, что завтра по пробкам будет? Во сколько лучше выезжать из дома (м.Университет)? Я просто по М-2 и М-4 всего пару раз ездил. Если бы Киевка, я бы уже наверное потихоньку трогал бы, чтобы к 10-30 успеть, но эта парочка (м2 м4) вроде пошустрее?

 

парни, разговаривал сейчас со знакомым из Тулы, он говорит, что заезжать в Подольск много времени можно потерять. Может я тогда сразу на М4, а там где-нить пересечемся? Ну или до Кимовска сразу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость. Оринтируйся в 10.30 мы тронем с Климовска. В 11 можем пересечся с тобой на м4 где то.

Расчитывай выезд в 10 по ходу. Километров 60 от мск по м4 и встретимся. В общем утром созвонимся)))))

В районе 10.30 наберу тебя)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, удачи! Жаль, что смог поучаствовать только материально. Надеюсь, это не последняя подобная акция
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбор в 10 ч 30 м тц глобус г. Климовск
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, важный момент Климовск или Кимовск? А то оба этих города есть в районе Тульской области :) Едем в Кимовский ДТ, а встречаетесь вы в Климовске, я правильно понял?

Киньте смс пли, в какой город ехать :) Мне то 100 верст не крюк, но вам ждать тогда придется если я не туда поеду :)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!

Я всей душой с вами!

Хотя сегодняшний день обязывает быть дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо за идею, за инициативу и за организацию. Сам бы так и не решился, а так сегодняшняя поездка убедила меня окончательно, что нужно повышать социальную нагрузку на себя.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо за идею, за инициативу и за организацию. Сам бы так и не решился, а так сегодняшняя поездка убедила меня окончательно, что нужно повышать социальную нагрузку на себя.

мы все молодцы, обязательно продолжим. Со всеми было принято познакомится.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...