Перейти к публикации


Задние фонари на Синьку


Гость alexrom177
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Не нашел соответствующую тему, поэтому пришлось создать новую.

Вопрос в следующем: существует, как я понял множество различных тюнинговых организаций.

В моем авто мне нравится практически все! Однако, есть эти задние фонари, которые на черном (СТ-черный металлик) смотрятся не очень. Если найти белые задние фонари, да еще со светодиодами, то, думаю, что авто преобразится!

Может кому попадались, или кто слышал где на универсал найти такой девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сколько я не побывал найти альтернативную диодную заднюю оптику, нет ничего и нигде вообще ни какой, можешь не искать, это точно. Единственное что, есть фирмы которые из стоковых фонарей делают другие диодные, но там ценники кусаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно ответил!

Однако как-то грустно... Светодиодные-то ладно- к черному кузову хочется белые фонари! Даже пусть и не светодиодные...:bibika:

Как мне кажется смотреться будет супер!!!

Неужели их еще пока нет?

 

Нет, можешь не искать. С 2011 года синьки стали продаваться в США, сейчас на них появляется много тюнинга (спойлера, передняя оптика). Думаю скоро появиться и задняя, только ищи оптику для Buick Regal 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я только на седаны видел и на хэч. деповскую http://www.оптикадепо.рф/shop/1/163/174/442-1965P4LD-UE/

на универсал не видел

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетные фарки то )))

 

А как качество у DEPO ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетные фарки то )))

 

А как качество у DEPO ?

 

 

Могу сказать только по поводу передних фар -светят хреново (по крайней мере на фуфике) пластик плохой.

Задние фонари думаю будут нормально, потому, что от них особо ничего не требуется. Пол москвы с тюнингом от депо катаются. На цивиках и крузах очень много.

Главное что бы не желтели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничотак. Интересно когда привезут

Я б может и нарядил свою в такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хрен знает.

А 9 касарей за пару или за одну?

Если за одну, то нах токое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю это за 2 поскольку депо. а по поводу дорого. ну не знаю. машина не за 500 тысяч это раз. и вообще на синьку тюнинг очень дорогой и его мало. видел накладку на заднее стекло так он вообще в районе25-30 стоил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел накладку на заднее стекло так он вообще в районе25-30 стоил

 

Чегоооо? Сылку ф студию, обвес ОРС столько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с телефона не очень искать.на рутаобао было для синьки но слишком дорого. естественно искать надо бьюик

Сегодня смотрел не тот сайт дал, но где-то видел в инете. сам был в шоке от цен. Хотя мож и ошибаюсь это был спойлер.))) но все равно цена была космос

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как они встанут, потому что по фото ощущение что они ЯВНО отличаются от стоковых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как они встанут, потому что по фото ощущение что они ЯВНО отличаются от стоковых

 

 

встанут нормально. мне больше сонар нравится, но там и цена другая. правда Сонар я еще на опель не видел.

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рыгалов универсалов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонари симпатичные, по скорей бы пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...