Перейти к публикации


Люфт передних сидений


Agaf86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с такой проблемой помогите!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Кто сталкивался с такой проблемой помогите!!!!)
Ни кто на форуме с такой проблемой точно не сталкивался! Если не конкретизируешь в чём проблема, тему удалю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто на форуме с такой проблемой точно не сталкивался! Если не конкретизируешь в чём проблема, тему удалю. :)

 

При торможении сидение смешаеться немного вперед потом обратно((( может каки-нибуть болты разшатались? у меня сидения на электроприоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При торможении сидение смешаеться немного вперед потом обратно((( может каки-нибуть болты разшатались? у меня сидения на электроприоде!

 

Мля, парни хде вы берёте гандж а? Отсыпьте а?

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, парни хде вы берёте гандж а? Отсыпьте а?

А ща GM вместе с машиной поставляет это у них новыя опция такая чтоб не скучно ездить было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
шутки шутками, а у меня с электроприводом и памятью не то чтобы люфт, скорее глюк или с запоминалкой или с регулировками - когда включаешь запомненное положение сидуха со временем чуть дальше отдвигается чем запоминал, а зеркала ниже опускаются - зеркала заметнее, почти при каждом пуске зажигания корректирую вверх, сидухи раз в 3 дня где-то ближе пододвигаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил к офицалам по поводу сидения !!! погоняли его туда юда в разных режимах) и о чудо сиденеи перестало ходуном ходить))) наверно глюк какойто был )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexart22, с зеркалами это общая проблема, как я понимаю. мне перепрошивали блок управления кузовом, но не особенно помогло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Если проблема в возврате зеркал в исходную точку после движения задним ходом, то есть прошивка под одно зеркало, тогда работает всё нормально.

alexart22, с зеркалами это общая проблема, как я понимаю. мне перепрошивали блок управления кузовом, но не особенно помогло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Если проблема в возврате зеркал в исходную точку после движения задним ходом, то есть прошивка под одно зеркало, тогда работает всё нормально.

:biggrin: а что - только под одно??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Этот вопрос нужно GM задать, ведь мы используем их программы.
:biggrin: а что - только под одно??? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Если проблема в возврате зеркал в исходную точку после движения задним ходом, то есть прошивка под одно зеркало, тогда работает всё нормально.

Я закрыл глаза на эту проблему у нас дилер нечего делать не может раза три питались делать нечего не получается периодически тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Пусть GM позвонят, там скажут как прошить. Мы же смогли!
Я закрыл глаза на эту проблему у нас дилер нечего делать не может раза три питались делать нечего не получается периодически тупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Пусть GM позвонят, там скажут как прошить. Мы же смогли!

Они мне говорят нового прошивки у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Да есть прошивка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не на два зеркала, а на одно. Пусть поищут, а если не найдут, надо им в GM позвонить, GM подскажет где искать.
Они мне говорят нового прошивки у них нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...