Перейти к публикации


выключилось радио


kan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

полностью погасла панел управления муз. центром и телефоном. Правда загорелась лампочка уровня бензина. Может ли быть это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

полностью погасла панел управления муз. центром и телефоном. Правда загорелась лампочка уровня бензина. Может ли быть это связано?

Уточни, дисплей погас или панель с кнопками?

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей точно, кнопки не помню, машина в гараже. По моему все полностью погасло, вместе с кнопками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он в режим экономии встает и блокирует радио. Теперь уж до утра, зальюсь бензином, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он в режим экономии встает и блокирует радио. Теперь уж до утра, зальюсь бензином, а там видно будет.

Фиг его знает. Я заметил только одно, когда бензина критически мало на всех дисплеях появляется предупреждающее сообщение и сбросить его не возможно пока не зальёшь бензин. А если он встал в режим экономии, то может у тебя низкое напряжение в бортовой сети и машина отключает лишние потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а низкое напряжение может быть от низкого уровня бензина? Может он генератор частично отключает и соответственно снижает нагрузку на него от различных приборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а низкое напряжение может быть от низкого уровня бензина? Может он генератор частично отключает и соответственно снижает нагрузку на него от различных приборов.
Нет конечно! Бензин это бензин, а напряжение это аккумулятор. Когда у тебя всё погасло? При заводке? В движении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря и не обратил внимания, вроде при заводке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы что с аккамулятором, он бы ругаться начал, а так тихо отключилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может какой-нибудь предохранитель сгорел. Завтра буду в Иркутске, заеду в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может какой-нибудь предохранитель сгорел. Завтра буду в Иркутске, заеду в сервис.

Если бензин совсем на нуле, то запуск двигателя блокируется что бы не угробить бензонасосы. У тебя там за Уралом совсем ведь холодно? :smile: Вот может автоматика и решила, раз движок завести нельзя, то и нефига попусту разряжать батарею и переключилась в режим энергосбережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по компу еще на 30 км бензина, движок же работал, я в гараж заехал, а на улице градусов 10. Не холодно. На ходу все было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по компу еще на 30 км бензина, движок же работал, я в гараж заехал, а на улице градусов 10. Не холодно. На ходу все было.
:victory: Отпишись завтра что да как! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё таки кажется, что предохранитель.

Предохранитель № 35, страница в мануале - 193

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...