Перейти к публикации


Качество АВТОТОР - Холдинг


stud39
 Поделиться

  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Качество

    • отвратительно
      6
    • очень плохо
      3
    • удовлетворительно
      18
    • хорошо
      28
    • отлично
      4


Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер.

Пишу диплом на тему: Совершенствование системы управления контроля качества продукции Автотора.

Буду очень признателен если Вы поможете мне провести исследование.

Владельцы у который Калининградская сборка прошу оцените по пяти бальной шкале качество Вашего автомобиля.

 

С Уважение. smile.gif

 

зы. Администрацию ресурса прошу понять и простить wave.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня одна из первых собранных на Автоторе, к качеству сборки нареканий не было, а не поставил "отлично" только исключительно из вредности, что бы не расслаблялись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас интересует только сборка инсигнии? Как представитель ОД, могу Вам много негатива в личку набросать. Последний пример, отсутствие заливной пробки АКПП, в результате чего потребитель не мог в течении недели наслаждаться комфортной ездой на новом автомобиле.

 

Кстати вот только что наткнулся: "Кстати изначально, криво стоял бачок, когда протягивал провода от радардетектора в салон, снимал бачок. Оказалось, его криво поставили, т.е. не попали во все крепления. Так, что Калининград рулит :lol:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ставил брызговики обратил внимание, что под задним левым крылом какой-то блок открытый всем ветрам и воде, летящей из под колес. Укрыть бы его как то. Сгниют же контакты через 2-3 года. Я его запаковал в пакет пэ как мог и скотчем зафиксировал. Кстати, что это за блок, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас интересует только сборка инсигнии? Как представитель ОД, могу Вам много негатива в личку набросать. Последний пример, отсутствие заливной пробки АКПП, в результате чего потребитель не мог в течении недели наслаждаться комфортной ездой на новом автомобиле.

 

Кстати вот только что наткнулся: "Кстати изначально, криво стоял бачок, когда протягивал провода от радардетектора в салон, снимал бачок. Оказалось, его криво поставили, т.е. не попали во все крепления. Так, что Калининград рулит :lol:"

Если Вас не затруднит скинте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой руль с завода. ОД поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе всё хорошо, так и оценил

отлично не поставил наверное по той же причине, что и alenza :drinks:

 

хотя, есть рекомендация - пусть бамперы научатся прикручивать как надо, на всех новых машинах, что видел, они установлены по-разному, особенно задние, зазоры как буд-то после ДТП

направляющие планки на крыльях видимо криво клепают или что там?!

Изменено пользователем Muchacho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyshiva

Скорее всего это электроручник.

 

По теме, у меня всё тьфу-тьфу хорошо. Пока ничего не скрепит, не течет и все зазоры ровные. Пробег 12000км, посмотрим, что и как будет дальше, но в данный момент я всем доволен.

Думаю, что мнение Констанина и его опыт тебе сильно помогут. Уверен, что есть косяки, о которых мы не знаем, которые проявляются со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Инсигнии скажать не могу, у нас немец, а вот по Хаммеру Н3 я от Автотора реально хлебнул горя, особенно с проводкой.

и таких в Хаммерклубе сотни.

Ради прикола проведите это исследование в хаммерклубрус.ру услышите много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говорю не знаю что за досборка там идет, но диллер регулировал все двери и капот(кривой был). через 13 дней акпп начала странно работать на пробеге 3ткм и поменяли по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил отвратительно, по следующим причинам:

Как уже писал на данном форуме, на пробеге в 3500 км.

1. слегка закрученные колёса (когда ставил брызговики), винты на колёсах откручивались одной рукой

2. На переднем колесе была немного погнута ось, видимо у кого то машинка падала с домкрата и нижнее ушко на оси было загнуло, выгнул как надо и в результате тормозной шлангчик нормально встал, до этого висел снизу и болтался.

3. На заднем колесе болтается толи тормозной шланг, толи тросик от ручника, в общем отверстие для его крепления есть, но запихать его туда никак, видимо поэтому и болтается.

Ну и дикие зазоры по кузову, особенно в районе задней мега двери)

Задний бампер раз в 2-3 дня прижимаю обратно, т.к. вылезает по бокам на 3-4 мм. с обеих сторон.

Так же периодически прижимаю нижнюю хром. накладку вокруг окон передних (пассажира и водителя) дверей, почему то так же вылетают из пазиков в районе ручки.

 

+ не пишу про пластик внутри салона, который подогнан самым кошмарным образом, писал об этом в теме "обнаружил сверчка"

 

На мой взгляд проще перечислить по пальцам, что удачно собрали, чем перечислять недостатки)

 

Ну и это всё из того, где был и на что обратил внимание, там где еще не смотрел можем быть всё что угодно.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, зачем было такую покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто ж знал, пока ни купишь не узнаешь что на самом деле взял, до покупки все продавцы в один голос, вай какой авто, флагман опелевский, огонь машина, качество как на майбах))

Да и по форуму судя по сообщениям большинство довольно....

 

Тест драйв проходил раз 5, придраться было не к чему, да и мой авто первую 1000 км. был идеален, как перевалило за 1000, заскрипело всё, видимо запас прочности кончился)

 

Да и авто у мну задерживается только на время гарантии, не могу ездить на одном и том же авто больше 3-х лет, начинает раздражать.

Салон проклеен, скрипов нет.

Криворукость мастеров по 1 и 2 пункту тоже исправлено, ну а остальное не так страшно.

У других производителей гемороя побольше бывало)

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лишних гаек-барашков в 5 двери универсала, при езде весело брякали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...