Перейти к публикации


Где выгоднее КАСКО в СПБ?


dead_addict
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажите, кто страховал Инсигнию в Спб, где лучше застраховаться и выгоднее цены? Знаю о различных сервисах сравнения, но интересует сугубо личный опыт.

 

Посчитали в салоне у дилера, выходит 70-80-90 к. Считаю, например, АСК-Петербург - получается 40к. Стаж 5 лет, возраст 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дилерских счетоводов - в топку, только если деньги девать некуда. Они осаго считать не умеют, боюсь представить как они каско рассчитывают.

Лучше страховаться напрямую в страховой, минуя брокеров. С брокерами если связываться - только если по хорошим отзывам/рекомендациям от знакомых, которые в случае чего смогут помочь. Уже не в первый раз слышу истории про то как брокеры по каско не доносят денег до страховой.

Страхуюсь напрямую в РЕСО, есть знакомая, может сделать скидку порядка 10-15% от ценника указанного на сайте.

Мне каско обходится где-то 36 т.р. (франшиза 15 т.р.), 29 лет, стаж 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах 50тыр без франшизы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилерских счетоводов - в топку, только если деньги девать некуда. Они осаго считать не умеют, боюсь представить как они каско рассчитывают.

Лучше страховаться напрямую в страховой, минуя брокеров. С брокерами если связываться - только если по хорошим отзывам/рекомендациям от знакомых, которые в случае чего смогут помочь. Уже не в первый раз слышу истории про то как брокеры по каско не доносят денег до страховой.

Страхуюсь напрямую в РЕСО, есть знакомая, может сделать скидку порядка 10-15% от ценника указанного на сайте.

Мне каско обходится где-то 36 т.р. (франшиза 15 т.р.), 29 лет, стаж 11 лет.

 

Спасибо за информацию! Было бы здорово телефон знакомой в ЛС,

 

Ингосстрах 50тыр без франшизы

 

Это при каком стаже/возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dead_addict

Если вдруг решите что вам нужно страховаться именно в Ресо - пишите, контакты ее скину.

Какую скидку она сможет сделать - я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилерских счетоводов - в топку, только если деньги девать некуда. Они осаго считать не умеют, боюсь представить как они каско рассчитывают.

Лучше страховаться напрямую в страховой, минуя брокеров. С брокерами если связываться - только если по хорошим отзывам/рекомендациям от знакомых, которые в случае чего смогут помочь. Уже не в первый раз слышу истории про то как брокеры по каско не доносят денег до страховой.

Страхуюсь напрямую в РЕСО, есть знакомая, может сделать скидку порядка 10-15% от ценника указанного на сайте.

Мне каско обходится где-то 36 т.р. (франшиза 15 т.р.), 29 лет, стаж 11 лет.

На 100 % не СОГЛАСЕН. На диллере моно такие скидки выбить за КАСКО, что в офисе страховой точно не когда не дадут и даже не снилось.)))) Пример с ГК ЮГОРИЯ (НО там страховать не надо))))), даже если вам предложат даром)))). Нужно просто научиться с ними общаться. Франшизой не пользуюсь. Сейчас полное КАСКО от Уралсиба без всяких франжиз в рассрочку на 3 платежа в районе 40 т. р. за год машине больше 2 лет, соответственно новый авто еще дешевле и это без всяких франЖиз.

В автосалоне моно всегда обовсем договорится, например что если что чинить будите тока в том автосалоне где купили, это как пример (офицальная страховая вам такое никогда не предложет) Это как пример, таких вариантов быть может много, насколько хватит фантазии.

НЕ надо стесняться, предлагая снизить цену, Вам почти всегда пойдут на встречу.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это при каком стаже/возрасте?

22/49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году страховал в РЕСО на 1000000 27лет стаж 7, 74500, ущерб по калькуляции офиц дилера. Фары стекла без ограничений

 

Хочу отметить что доволен страховой на 100%. Платят быстро в течение недели-полторы, примерно цены дилера -30%.

Причем для замены того же лобового ехать к ним даже не надо, сразу к любому дилеру. Очень удобно.

 

Недавно по телеку видел рекламу Альфа страхование, платишь 50% отполиса и если случай наступил, доплачиваешь остальные 50% и получаешь выплату, а ненаступил так КАСКО за пол цены выходит. Правда в детали не вдавался, надо изучить конечно.

 

dead_addict не советую искать КАСКО по принципу дешевле!!! Дороже выйдет.

Изменено пользователем Skykuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 100 % не СОГЛАСЕН. На диллере моно такие скидки выбить за КАСКО, что в офисе страховой точно не когда не дадут и даже не снилось.)))) Пример с ГК ЮГОРИЯ (НО там страховать не надо))))), даже если вам предложат даром)))). Нужно просто научиться с ними общаться. Франшизой не пользуюсь. Сейчас полное КАСКО от Уралсиба без всяких франжиз в рассрочку на 3 платежа в районе 40 т. р. за год машине больше 2 лет, соответственно новый авто еще дешевле и это без всяких франЖиз.

В автосалоне моно всегда обовсем договорится, например что если что чинить будите тока в том автосалоне где купили, это как пример (офицальная страховая вам такое никогда не предложет) Это как пример, таких вариантов быть может много, насколько хватит фантазии.

НЕ надо стесняться, предлагая снизить цену, Вам почти всегда пойдут на встречу.

 

Спорить не буду, у меня обратные примеры. Дилер дилеру рознь, но по своему опыту ни разу мне дилер не предложил ничего стоящего, всегда самостоятельно находил более интересные варианты.

Я дилерам уже не раз показывал калькуляции своей знакомой из РЕСО - они сказали что меня обманывают и такие цифры типа никто по конкретной страховой сделать не сможет))) Это к вопросу о том что не нужно стеснятся и дилеры всегда пойдут на встречу (речь идет об Атлант-М Лахта и Лаура-Купчино)

Югория - это ад а не страховая. Не дай бог никому с ними связаться) Про Уралсиб ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посчитал цены на каско у диллера заоблачными, страховался у агента, езжу аккуратно, поэтому каско нужно было тока для кредита.

В общем застраховался в РСТК, на январьских вых. кто то царапнул бампер на парковке, после 4-х мес. ожидании пришел отказ, хотя у мну 1 элемент без справок и т.д., ремонт хотел делать на станции диллера.

Каско получилось 45000.

 

Бампер замазюкал карандашом, даж не видно, а со страховой буду судиться, ради принципа, причём смоей стороны адвокат бесплатен.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MEXAH посмотри договор, бывает так, что один-два элемента без справки, но в пределах какой-то суммы (300-500 баксов) и если элемент (допустим замена) по цене не проходит, то могут отказать на основании этого.

сорри за оффтоп, за то что не про Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт бампера диллер оценил в 15000, после чего мну отправили на доп. экспертизу, после чего отказали.

В договоре не прописано суммы.

Спс. за консультацию)

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основание отказа? Они обязаны были письмо уведомить тебя об отказе с указанием причины.

 

@MEXAH посмотри договор, бывает так, что один-два элемента без справки, но в пределах какой-то суммы (300-500 баксов) и если элемент (допустим замена) по цене не проходит, то могут отказать на основании этого.

Ничего они не могут, в таком случае они обязаны или выплатить налом лимит суммы или предложить доплатить клиенту недостоющее за ремонт, но никак не отказ!!!!!

Изменено пользователем Skykuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал РЕСО в Лауре, дали скидку 10% от цен с сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skykuk я сказал, что могут отказать :) , но не говорил, что это законно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...