Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * * 3 Голосов

Перепрошивка CD500->DVD800(NAVI900)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 841

#841 OFFLINE   izYOBAN

izYOBAN

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 246 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia сарай 2.0 дизель AT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:15

Просмотр сообщенияDedrich (20 Январь 2018 - 11:38) писал:

Подписывать темы вынудили западные ребята, которые начали продавать наши темы в свое время как свои на e-bay.

Еще раз хочу сказать спасибо за тему!И поднять вопрос,чего ты не хочешь в добровольном порядке (без конкретной цены) дать номер карты для "благодарности" ,я первый поучаствую.Что бы это занятие хоть на сахар приносило....

#842 OFFLINE   ARMAGEDON

ARMAGEDON

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 639 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatcback 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Евгений

Отправлено Вчера, 01:15

Просмотр сообщенияDedrich (20 Январь 2018 - 11:38) писал:

За экспертную оценку из Папуасии - "как китайский колхоз", конечно отдельное спасибо без обид, хотя вашему колхозу им. "20 лет без урожая" еще долго расти до них. И  еще, прежде чем с апломбом разносить чужие работы, надо самому уметь хоть что-то смастерить подобное. А так - сотрясение воздуха.
Эти темы были разработаны для NAVI 600_900, где разумеется никаких "высадов" нет. А перенесены к вашим ГУ, чтобы у вас тоже был выбор.
Подписывать темы вынудили западные ребята, которые начали продавать наши темы в свое время как свои на e-bay.
В целом критика принята, действительно упустил Дневное небо. Сейчас небо вообще убрано и заставки возвращены стоковые. В ближайшее время внесу исправления.
Отдельное пожалуйста за мою экспертную оценку!!!! И всё я умел, и была для этого программа, с помощью которой можно открывать файлы с расширением .uli, и было это 4-5 лет назад. А потом в один момент надоело, и стало не интересно, и зачем мне снова за это заморачиваться, вникать, искать программу, когда здесь уже полным полно готовых "продуктов".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111