Перейти к публикации


Навигация по Европе


Kuftus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где можно найти катры Европы для CD500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • samo

    samo 17 публикаций

  • Opelsign

    Opelsign 19 публикаций

  • avgr

    avgr 31 публикация

  • et7

    et7 17 публикаций

Опубликованные изображения

Где можно найти катры Европы для CD500?
В Европе! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе! :hi:

Да тут нормальное карта для россии не можем найти :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно найти катры Европы для CD500?

 

 

В карте России для CD500 установлены карты основных дорог Европы без городов.

Можно проложить маршрут, но через Белорусь не показывает. Прокладывает через Прибалтику.

Попробуй задать например Испания,Барселона и он покажет (но там невозможно выбрать улицу и дом).

А карты оригинальные можно посмотреть здесь <noindex>http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...igationMenu=YES</noindex> правда стоят дорого и по территориям деляться.

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карте России для CD500 установлены карты основных дорог Европы без городов.

Можно проложить маршрут, но через Белорусь не показывает. Прокладывает через Прибалтику.

Попробуй задать например Испания,Барселона и он покажет (но там невозможно выбрать улицу и дом).

А карты оригинальные можно посмотреть здесь <noindex>http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...igationMenu=YES</noindex> правда стоят дорого и по территориям деляться.

В том то и дело, платить по 100 евро за каждую карту - это круто. Инет облазил - не нашел ничего, хотя ведь этих карт полно - у каждого европейского владельца Insignia есть. Странно. Может кто нашел, поделитесь плиз. Еще в инете видел карту европы на dvd для DVD800, но как ее приспособить на CD500? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про навигацию на CD500 ,и если кто в Москве

посмотрите вот тут у них вроде есть Navi Shop24 navishop24@mail.ru

 

Потом сообщите на форуме о результате ,т.к я в Питере зря ехать нехоча

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените отправил два сообщения удалить второе не пол.Админ удалите пож.

Я жду обновлёного карта для россии у нас в Ротове навигация не работает совсем удевительно вес Краснадарский край даже хутара есть Ростовский область только трасса М4 больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду обновлёного карта для россии у нас в Ротове навигация не работает совсем удевительно вес Краснадарский край даже хутара есть Ростовский область только трасса М4 больше нечего

У кого ждём ,у ОФ?

И чото я не понял В Ростове навиг.не раб,есть даже хутора только М4 и больше нечего

Изменено пользователем Менделеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ждём ,у ОФ?

ОФ пока молчат я думаю другими путями но пока бесполезно :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.onegid.com/soft/45839-opel-vaux...08-2009-v8.html</noindex>

 

<noindex>http://allday.ru/index.php?newsid=170651</noindex>

 

Вот здесь можно скачать карты Opel Vauxhall DVD800 Europe 2008-2009 v8. Но это для DVD800.

 

Кто-нибудь знает как эту карту загрузить в CD500?

 

Можно ли подключить через USB внешний DVD и через него загрузить карты? Или скинуть их на флэшку и с нее загрузить карты в CD500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.onegid.com/soft/45839-opel-vaux...08-2009-v8.html</noindex>

 

<noindex>http://allday.ru/index.php?newsid=170651</noindex>

 

Вот здесь можно скачать карты Opel Vauxhall DVD800 Europe 2008-2009 v8. Но это для DVD800.

 

Кто-нибудь знает как эту карту загрузить в CD500?

 

Можно ли подключить через USB внешний DVD и через него загрузить карты? Или скинуть их на флэшку и с нее загрузить карты в CD500?

Боюсь что не получится. Не хватит памяти устройства. В CD500 она 1Гб, а в DVD800 2Гб, диски соответственно тоже читаться не будут из за разницы форматов.

Мне кажется что самый простой способ, если едешь в Европу, заехать к первому европейскому дилеру и купить карту у него.

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что не получится. Не хватит памяти устройства. В CD500 она 1Гб, а в DVD800 2Гб, диски соответственно тоже читаться не будут из за разницы форматов.

Мне кажется что самый простой способ, если едешь в Европу, заехать к первому европейскому дилеру и купить карту у него.

 

Где-то проскакивала информация, что начинка у CD500 и DVD800 одинаковая, значит и форматы карт должны быть одинаковыми. Единственная проблема, что карты на DVD, а в CD500 их не вставить. А насчет заехать к европейскому дилеру - не так все просто как кажется. Более того, если с картами для DVD800 все просто, купил один диск и у тебя вся европа. До для CD500 по каждой территории своя карта (на один CD вся европа не влазит). Поехал в финляндию - купил карту скандинавии. Поехал в германию - купи карту германии и т.д. И за каждую карту плати по 100 евро. Чтобы закрыть европу нужно будет карт купить на 1000 евро - круто однако получается. Очень странная политика у Опель, могли бы в комплекте предлагать комплект карт европы и россии, причем бесплатно при покупки навигации в машину.

А насчет памяти в устройстве - 1Г, то это не критично, ведь можно загружать и удалять конкретные карты в память, не обязательно весь диск целиком грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то проскакивала информация, что начинка у CD500 и DVD800 одинаковая, значит и форматы карт должны быть одинаковыми. Единственная проблема, что карты на DVD, а в CD500 их не вставить. А насчет заехать к европейскому дилеру - не так все просто как кажется. Более того, если с картами для DVD800 все просто, купил один диск и у тебя вся европа. До для CD500 по каждой территории своя карта (на один CD вся европа не влазит). Поехал в финляндию - купил карту скандинавии. Поехал в германию - купи карту германии и т.д. И за каждую карту плати по 100 евро. Чтобы закрыть европу нужно будет карт купить на 1000 евро - круто однако получается. Очень странная политика у Опель, могли бы в комплекте предлагать комплект карт европы и россии, причем бесплатно при покупки навигации в машину.
Всё верно. Разный формат записи и структура самой болванки. CD привод не будет читать DVD диски, а вот наоборот будет. Так же разный обьём самих дисков. На CD влезает 760 Мб, а на DVD 4,7 Гб, поэтому то на 1 DVD диск и влезает вся европа, а на CD нет. Выход! Теоретически можно попробовать скачать DVD версию и с помощью какой нибудь проги попытаться её разложить на отдельные файлы по странам и записать по отдельности на CD диски. Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Разный формат записи и структура самой болванки. CD привод не будет читать DVD диски, а вот наоборот будет. Так же разный обьём самих дисков. На CD влезает 760 Мб, а на DVD 4,7 Гб, поэтому то на 1 DVD диск и влезает вся европа, а на CD нет. Выход! Теоретически можно попробовать скачать DVD версию и с помощью какой нибудь проги попытаться её разложить на отдельные файлы по странам и записать по отдельности на CD диски.

 

Вот я в этом ключе и размышлял. А с флешки или внешнего DVD по USB он (CD500) не загрузит карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в этом ключе и размышлял. А с флешки или внешнего DVD по USB он (CD500) не загрузит карты?

Попробуй без вставленого диска нажать в меню навигации "загрузку новой карты". Если он предложит выбрать носитель с картой, то может и получиться. Но что то я в этом очень сомневаюсь. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...