Перейти к публикации


ТУарег NF после Синьки


TurbO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот, прошел месяц с моего владения обновкой под названием Туарег, да и время чуток есть чтобы поделиться.

Начну с предыстории....

Купить Туарег мне еще хотелось 5 лет назад, но резкий скачек цен и нехватка бабла привели меня к Инсигнии.

Я в принципе даже рад, что так получилось, иначе ездил бы на самом простеньком туареге без плюшек.

Но вот пришло время искать замену своей ласточке, и год назад начал примерять все на себя, может поменял бы раньше, но блин ремонт это черная дыра: начинался так сделаю ремонт и куплю себе новую тачку.

Потом было так:

сделаю ремонт, продам свою и куплю новую тачку.

Еще чуть позже:

Ну вот сделаю ремонт и еще покатаюсь на своей тачке.

и Чуть не закончилось:

Продам тачку и доделаю ремонт)))) благо не дошло до этого.

Пока мерил машинки склонялся к 3 вариантам:

БМВ 5 (хотелось конечно 535)

БМВ 3 (ну тут полюбому не ниже 330)

ОПЦ в рестайлинге.

Но потом очередное пополнение и сразу стала нужна большая широкая тачка.

С женою перемерили все внедорожники:

Итог я как и изначально склонялся к Туарегу, так и остановился, жену же тянуло на Х5, ну это не удивительно, она эти три буквы любит.

Туарег оказался самым компактным из всего что смотрели. Удобно жене тоже ездить.

Взял в полном фарше 4,2 кроме фаркопа и контроля слепых зон.

Коричневый снаружи и коричневый внутри. Фото позже как нибудь сделаю и выложу.

Накатал уже 3 тыщи.

Средний расход 13 литров, меньше чем Синька ест)))

Динамика получше, ну до 170 наверное лучше, потом 2500 кг тяжко идут, хотя максималка как и Синьки - 242 км/час.

Машина явно шире, сзади 2 кресла (одно на изофикс) и жена без проблем сидит полноценно.

Багажника хватает пока, еще не разу до верха не забили, хотя коляска всегда с собою.

Синька проворнее, и на ней удобнее из ряда в ряд прыгать, в пятнашки играть.

Покатался на туареге и тут пересел в Синьку и как то стало низко, тесно и мало места....

Вот пока закончу, дальше допишу как нибудь

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TurbO,Катался на таком 2 недели как раз весь коричневый со всеми плюхами ,после инсигнии седана багажник в туареге кажется маленьким точнее так и есть ,сзади места больше пуляет вроде получше но не уверен ,сразу поле того как пересел на инсигнию казалось что не едет с места но это и понятно ньютонов больше дизель все таки. С женой решили что это маленький автомобиль и нам не подходит… как ни странно . Изменено пользователем Geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туарег так пуляет с места, как синька с сотни, ощущения примерно одинаковые. Только что то на счет багажника не понял, в туареге меньше?

А что еще?

Ку7 ресталинг вот вот выйдет да и стоит поболее, GL тоже не дешевый. ХС 90 тока к зиме да их цена и 4 цилиндра - машина для жены. Крузаки убоги и на трассе вообще коровы как на льду, патрол громаден как пазик.

А тут и в меру компактен, и быст, и ест меньше и почти все что нужно, кстати он и с 3 литрами дизеля неплохо едет. Кстати панорама одна из самых больших в классе.

А так конечно, каждому свое)))

Пневма весчь!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если ты не против :friends: внешний вид

http://s59.radikal.ru/i163/1409/56/b4330279a98f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когдаж ты успел то?)))))

 

Вроде тока курить выходили)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече :drinks::friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж и говорю, только курить выходили. Конечно не против. Я тут после большой машины сел в копейку жены - как килька в банке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут после большой машины сел в копейку жены - как килька в банке)))

Да уж, все в сравнении познается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я так понимаю, в целом тебе этот автомобиль нравится и пока устраивает? На мой взгляд, Туарег действительно хороший авто и могу пожелать тебе долгой и без проблемной эксплуатации.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленар, вполне устраивает, спасибо!

 

Жена тока гложет, жалко ей стока за авто отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороший выбор!

В х5 сильно трусит , особенно с сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туарег так пуляет с места, как синька с сотни, ощущения примерно одинаковые

С места пуляет да, но вроде как толчек под жепу, потом слегка сдувается я его замерял 7,6 получалось по динолюциусу до 200 разгонял вроде легко и быстро добирал, рулится очень легко на любых скоростях, в городе слегка неуклюж и тормозит вроде схватывает но чтобы остановится быстро нужно педальку прилично придваливат масса ничего не поделаешь. Багажник положил коляску сумку девать некуда мы еще с женой обсуждали что нам ну никак такая не подойдет. пневма круть конечно и звук при разгоне тоже.

Вообщем мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня коляска, две сумки, мешок картошки, лук, корзина помидоров+ разный хлам и то по шторку. А ты не на 3,0 катался??? 4,2 едет бодрее чип синьки

 

Спасибо, у меня коляска, две сумки, мешок картошки, лук, корзина помидоров+ разный хлам и то по шторку. А ты не на 3,0 катался??? 4,2 едет бодрее чип синьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель не рассматривал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? У меня 4,2 дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...