Перейти к публикации


Вливаюсь на 4х4 249л.с.


Baghand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую! В воскресенье был приобретен темно-серый седан, черный салон, перфорированная кожа, комплект OPC. Машина очень понравилась как по комфорту и управляемости, а так же не разочаровала КПП (думал будет хуже, т.к. пересел с Ауди А4 '05г 2.0T quattro механика).

 

Добавил фотку

Изменено пользователем Baghand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Добро пожаловать! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baghand вэлком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полку NFT прибыло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие приобретение)) Оно едет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавчег )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! 4х4 - то, что надо! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ) Вот несколько вопросов всплыло

 

Задний парктроник - можно ли сделать визуальную индикацию на п/п, а то она только звуком...

Комфортное отодвигание сиденья при открытии двери -это хорошо, а вот обратно нужно в ручную подвигать... можно сделать что бы подвигалось при закрытии двери или включении зажигания?

Не получилось скачать тел. книгу (нет такого пункта в меню) и голосовой набор не работает, только цифры набирает, а сам вызов не идёт. лечится? (аппарат Nexus4)

 

Это всё конечно мелочи, машина радует! )

 

Зы. Вот только расход... ща 18л/100 и это в спокойном режиме обкатки... никто газ не ставил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем секас покупать 250 кобыл чтоб вкорячивать газ? Изменено пользователем Серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем секас покупать 250 кобыл чтоб вкорячивать газ?

У меня сосед по гаражу купил Кадилак Эскалада - 5,7 рабочий объем - поставил газ и не жужжит)))

С :supersun: приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался с как-бы потряхиванием машины даже на самом ровном асфальте при езде в принципе на любой скорости ? Грыж на шинах нету, потряхивания, что на зимней, что на летней резине одно и тоже. Диски врядли кривые, 2000 только откатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комфортное отодвигание сиденья при открытии двери -это хорошо, а вот обратно нужно в ручную подвигать... можно сделать что бы подвигалось при закрытии двери или включении зажигания?

должно возвращаться обратно при снятии с охраны и открывании водительской двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем секас покупать 250 кобыл чтоб вкорячивать газ?

 

почему бы нет? там даже увеличение мощности будет (http://www.alphaautogas.ru/class7.html) и экономия не хилая тоже. Только вот похоже не ставит у нас пока что никто http://www.opel-insi...=90#entry126779

 

должно возвращаться обратно при снятии с охраны и открывании водительской двери

 

Разобрался, надо подольше держать кнопку открытия двери, тогда подвигается, правда садиться приходится в уже пододвинутое сиденье, что, опять же, не очень удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, надо подольше держать кнопку открытия двери, тогда подвигается, правда садиться приходится в уже пододвинутое сиденье, что, опять же, не очень удобно )

у меня ничего подольше держать не надо. нажал кнопку открытия замков, подошел к машине, открыл дверь - сиденье начинает двигаться. по поводу того что уже в пододвинутое да - не шибко удобно, на лексусе кресло пододвигается когда ремень встегиваешь, мне кажется это поудобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня ничего подольше держать не надо. нажал кнопку открытия замков, подошел к машине, открыл дверь - сиденье начинает двигаться. по поводу того что уже в пододвинутое да - не шибко удобно, на лексусе кресло пододвигается когда ремень встегиваешь, мне кажется это поудобнее

 

Хм, странно, сейчас попробывал - работает как у тебя, наверное у меня приглючило сначала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...