Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Отсечка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 OFFLINE   andreydk

andreydk

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 649 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0 CDTI
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияPartizan4ik (14 Апрель 2017 - 00:14) писал:

в этом и проблема, что ошибок вообще нет, только по фарам и заднему парктронику))

Слышал я как то историю, как мужик на БМВ поменял двигатель из за неисправного парктроника. Тоже машине не ехала ни в какую - оказалось электроника думала, что впереди препятствие и душила мотор.

#32 OFFLINE   Partizan4ik

Partizan4ik

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 23 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sport Tourer 2.0 CDTi AT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:05

Просмотр сообщенияandreydk (14 Апрель 2017 - 11:31) писал:

Слышал я как то историю, как мужик на БМВ поменял двигатель из за неисправного парктроника. Тоже машине не ехала ни в какую - оказалось электроника думала, что впереди препятствие и душила мотор.

у меня задний левый, поэтому не думаю))

#33 OFFLINE   Partizan4ik

Partizan4ik

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 23 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sport Tourer 2.0 CDTi AT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:58

Добрый вечер клубни!!!
в данной теме писал выше, что у меня была отсечка на 3500 об.мин. двигатель a20dth
все сервисы в моем городе разводили руками, мол с прошивкой и эллектрикой все отлично, типо смотри топливную систему.
я уже чуть ли не стал снимать форсунки и свечи накала и везти их на диагностику, так же уже договорился померить давление топлива во всей системе, вообщем стал по тихоньку грустить, т.к. все что связанно с топливной системой в цене выползает далеко не малые деньги.
позавчера в очередной раз стартанул со светофора и тут на тебе отсечка эта суровая на 3500 об, ну вообщем я психанул и стал давить на газ в отсечку, а вдруг как нибудь чудным образом пропукается авто и поедет)) и тут меня ждал сюрприз, тахометр упал на ноль появился значек ESP и машина заглохла, но т.к. это было на ходу она не совсем заглохла, отпустив педаль газа, тахометр заработал и ESP пропала.
Я бегом домой за Op-com'ом и агрегат мне показывает ошибку которая появилась это датчик коленвала, блин номер ошибки не помню, вот тут я удивился, как так, никогда на колено не ругалась авто. ну я заказываю датчик фирмы ESP или FAE, на следующий день сие чудо ставлю и вуаля!!! ОТСЕЧКА 4500 об.мин, все четко работает и отлично!!! Я снова охренел, почему по старому не было ошибок никогда вообще??!!!
вообщем датчик колена доставил мне головную боль чуть ли не на целый год катания на авто)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111