Перейти к публикации


Что обозначает?


sled35
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После того, как заведешь авто, на информационном табло вверху появляются 3 квадратика. Эти квадраты пусты. Но вот иногда в первом из этих квадратиков появляется рисунок города и автомобиля... Кто знает, что это такое? Изменено пользователем sled35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня тоже есть эти квадратики, только ничего в них не появляется :)

А вот Вы когда заводите, случайно пластикового скрежета секунду-две после запуска двигателя не наблюдается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть скрежет! но только при зхаводке на холоную!Я думал, что это только мне так повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом разделе - FAQ- часто задаваемые вопросы по Opel Insignia есть ссылки на скачивание инструкции по эксплуатации автомобиля и рекламного "журнала" по Инсигнии. Может в них вы найдете ответ на свой вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал - не нашел. Такую инструккцию мне дали при покупке авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть скрежет! но только при зхаводке на холоную!Я думал, что это только мне так повезло...

 

Да, да! Именно при заводке на холодную!!! Причём я заметил, что чем теплее на улице - тем больше скрежет. В сервисе мне ничего внятного не сказали.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как заведешь авто, на информационном табло вверху появляются 3 квадратика. Эти квадраты пусты. Но вот иногда в первом из этих квадратиков появляется рисунок города и автомобиля... Кто знает, что это такое?

 

 

Попробуй пристегнуть и отстегнуть задние ремни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Точно, это индикация ремней задних пассажиров. Притом если пассажир изначально не пристегнулся, то и индикация не срабатывает, а вот если пристегнулся на квадратике пассажира (левыфй-правый-центр) загорается значек , что там конкретно изображено трудно понять но пиктограммы города и что-то похожее. Если во время движения пассажир отстегнулся - звучит зуммер и значек начинает мигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Попробовал. Точно, это индикация ремней задних пассажиров. Притом если пассажир изначально не пристегнулся, то и индикация не срабатывает, а вот если пристегнулся на квадратике пассажира (левыфй-правый-центр) загорается значек , что там конкретно изображено трудно понять но пиктограммы города и что-то похожее. Если во время движения пассажир отстегнулся - звучит зуммер и значек начинает мигать.

Вот у меня тоже интересно было что за квадратики и что зха знаки после того как дети с зади пристягнулись я понял что значит эти знаки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

я вас поздравляю вы находитесь в модусе Транспорт

чтобы отключить модус завидите машину при этом держите ключ немение 20 сек. модуль отключится.

Модус Транспорт предназначен для экономии ак. батареи и применяется производителем для перегона автомобиля.

А также можно оставить машину в этом модусе на длительное время (к примеру во время отпуска) чтоб батарея неразряжалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отключении данного МОДУСА, что изменится????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой парень,

 

Трнспортировочный режим отключает многие системы авто во время стоянки, что позволяет хранить его до 3 месяцев без подзарядки аккумулятора. О том что включен транспортный режим говорит моргающий значек аккумулятора при включенном зажигании. Для его активации или деактивации следует удерживать ключ в положении стартер более 15 секунд. (не волнуйтесь, стартер при этом не сгорит, он отключится сам)

 

В последних прошивках BCM этот режим активировать таким образом не получается, видимо изменили алгоритм из-за того что пользователи случайно активировали данный режим. Новый метод активации не известен пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...