Перейти к публикации


"Дармина-Опель" сервисный центр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напиши izYOBAN он как раз там недавно был, промывал сажвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



ОК. спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день, делюсь впечатлением от Дармины. Приехала на своем коне чисто немецкого происхождения поменять масло. Все произошло быстро, разрешили поприсутствовать на "процедурах" моего "мальчика", сделали клубную скидку(правда, со второй попытки) , заценили поставленную немцами ультразвуковую защиту от всяких там грызунов, в целом впечатление произвели положительное. Мужчина-приемщик, приятный дяденька, почему-то сразу посоветовал мне установить дополнительно радиатор в коробку передач, чтобы масло не перенагревалось. Зачем, честно говоря, так и не поняла. Ведь 150 уже откатал мой конь без всяких там проблем зимой или летом......Еще говорил о каком-то доп устройстве для давления подачи масла....., короче, не поняла я))) баба, одним словом! Нашла их не сразу, вечером можно заблудиться без каких-либо вывесок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях установил доп.радиатор в акпп в Дармине. Все четко , качественно и быстро ! Отдельное спасибо диагносту Роману !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня промывал здесь сажевик и систему охлаждения,починили звук.сигнал и заменили термостат.Очередное большое спасибо Роману+Андрею,Игорю+Алексею!

 

 

post-2525-0-03456800-1477758406_thumb.jpg post-2525-0-67301200-1477758487_thumb.jpg post-2525-0-07565800-1477758463_thumb.jpg

 

post-2525-0-15975000-1477758735_thumb.jpg

"Немного"задымили всю округу!

P.S.Кстати,машина, после промывки сажевого, "сказала спасибо" и поехала ещё веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите они ещё живы а то с сайтом у них беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посты выше ни о чём не говорят? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посты выше ни о чём не говорят? :)

неа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TaHKucT, я тоже недавно удивился. Видимо, есть два сервиса с одним названием или это один и тот же, но с разными сайтами, телефонами и адресами. Переехали, а стулья забыли? Один был на Лиственичной (я туда хотел приехать) а другой где-то в... районе Щёлковского. Уж не знаю, про кого из них тут пишут. На Лиственичной, как я понял - никого нет. И сайт - фатал эррор и тел. не обслуживается. Вообще-то эти ребята могли бы как-то уточнить здесь ху из ху. И где это ху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TaHKucT, я тоже недавно удивился. Видимо, есть два сервиса с одним названием или это один и тот же, но с разными сайтами, телефонами и адресами. Переехали, а стулья забыли? Один был на Лиственичной (я туда хотел приехать) а другой где-то в... районе Щёлковского. Уж не знаю, про кого из них тут пишут. На Лиственичной, как я понял - никого нет. И сайт - фатал эррор и тел. не обслуживается. Вообще-то эти ребята могли бы как-то уточнить здесь ху из ху. И где это ху.

Вот вот ;) а то кого то хвалят по дизелям а кого непонятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжайте на лиственную и сами все поймете! уточняйте когда Роман будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@San40s, а, что, это како-то секрет? Почему телефон "не обслуживается", а сайт не работает? Словами нельзя? "Нет, Вы поезжайте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о сервисе на Лиственничной аллее 12А.Телефон 8-499-977-12-24.Если нужен грамотный диагност,то спросить ,когда будет Роман.Сервис работает с 9-00 до 21-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovik60, спасибо за ясную информацию! Но, всё же, странновато с их контактами, не находите? Казалось бы, должна идти борьба за клиентов с конкурентами, а клиенты сами интересуются как их найти:). Налёт детектива остался несмотря на :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовал зайти на их офсайт-не загружается,какие-то проблемы.Бывает.Согласен,бороться за клиента надо,но хочу заметить,что они не являются оф.партнёром клуба,а вся тема это отзывы клиентов.По крайней мере,летом сайт работал вполне корректно,а больше я туда с тех пор не заходил-телефона вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...