Перейти к публикации


Клапан на воздушном патрубке


teas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите как должен фиксироваться данный клапан. у меня он свободно крутится. как то не герметично зафиксирован.

и подскажите где на схеме он показан

кто может сделайте фотку как у вас

post-6960-0-54885100-1553928782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Он защелкивается быстросьемом на патрубок от воздухана.

DB4C0957-1CED-4958-9ED3-8255AF90265B.png

41FD2C13-11A0-4F7F-9E9E-E795A792FCB5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он защелкивается быстросьемом на патрубок от воздухана.

спасибо за ответ. меня вот стал мучать вопрос, от туда воздух не подсасывает в обход фильтра, там есть какое либо уплотнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за ответ. меня вот стал мучать вопрос, от туда воздух не подсасывает в обход фильтра, там есть какое либо уплотнение?

Ничего там не подсасывает. Так быстросьемные устроены. Топливные тоже крутятся, но не подтекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там не подсасывает. Так быстросьемные устроены. Топливные тоже крутятся, но не подтекают.

ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Добрый день! Долго искал похожую проблему, но все таки нашел. Он у меня вообще отвалился в месте крепления к патрубку((( в работе двигателя никаких изменений....видно и до этого был паянный. Подскажите, пожалуйста, новичку, как называется этот клапан? Отвалился в месте крепления к патрубку воздушного...Заранее спасибо! Изменено пользователем Вадим58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...